Проблемы с печкой Behr,работа дом помпы.


Рекомендуемые сообщения

wolk525    0

Друзья,всем привет,вопрос о насущном.текста много) Печка Behr кондейный,также стоит дом помпа,насколько знаю она должна включаться на ХХ при прогреве ОЖ, примерно 30градусов,у меня же она включается не понятно как,уже термостат может открыться,а помпа всё не включается,бывает пропадаешь хорошо на прогретую,и она включится.соответственно в машине холодно,хотя она прогрета. Вопрос,от чего еще может зависить включение доп. Помпы? Не пойму ее алгоритм.и вторая проблема,машина прогрета,шланги на печку кипяток,обкатка тоже горячая,правая сторона холодом дует,левая более менее,а когда едешь,то и с левой начинает прохладный дуть,может у кого были похожие проблемы? Задолбался в машине мерзнуть(( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolk525    0
3 часа назад, Petrenko сказал:

Клапана печки.!?

Стоит тройник,временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpeedOdessi    3

На сколько я знаю, доп помпа включается не от прогретости мотора, а от положения крутилок температуры. У меня включается, если хотя бы одна из крутилок стоит 20+. У меня была проблема, на холостых дует холодным. Когда еду, Ташкент. В доп.помпе крыльчатка лопнула и работала она тупо в холостую, воду не гоняла. Поменял крыльчатку и все гуд. А вот почему при езде у тебя холодным дуть начинает и причем клапанов печки нет, не знаю. Обычная помпа должна гонять жидкость. Может просто воздушная пробка есть в системе, вот и пропадает горячий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу