вибрация при разгоне с 50-70 км, м50 2,5


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи,есть какая то странная вибрация при разгоне с 40-70 км, причем только под нагрузкой,отпускаю газ -вибрации нет,нажимаю -снова появляется, может кто что подскажет. напомню машина была ударенная по цетру капота,да так что лопнула правая подушка мотора,и траверса под коробкой, может с карданом что случилось.....,?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

подушки мотора/коробки новые?

а так может и подвесной, муфта, все что приведет к разбалансировке кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки не новые но все целые, муфту не видел она наверное за кожухом на резонаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
7 часов назад, николаевич сказал:

Оборвана эластичка подвесного.

будем смотреть, я так понимаю всю выхлопную снимать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от коллектора не откручивал.Траверсу коробки откручивал от кузова.Выхлопную.снимал с резинок и с коробки. Акуратно опускаешь и доступа хватает что бы снять кардан.Желательно снять вентилятор радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Однозначно снимать тепловой экран и смотреть на состояние всех узлов кардана. Как подсказывает практика проще и быстрее снять выхлоп, нежели корячится и вынимать тепловой экран при не снятом выхлопе. Хотя у каждого свои привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выхлопных болты и шпильки иногда ломаются:angry:.Экран прекрасно снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

E34 m30b30, у меня та же проблема. Вот только говорят передние катки заменить, старая Резина стоит и суппорт клинил, я его сделал и вибраций стало меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу