Вопрос по приборке


Рекомендуемые сообщения

status_al    0

Привет. Помогите, три дня как я купил e34 525 92г. Вот такой вопрос: Стоит Хай приборка, но часы с термометром. Если нету полного БК, то выводится ли какаято информация на дисплей что на приборке кроме инспекшена, ну например какието критические ошибки. Или же только после установки полного БК и подрулевого будет работать. Тест приборки делал - приборка вся работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

воводится часть ошибок с ССМ модуля(контроль ламп контроль тормозов абс и прочего мелкого ). информация с мозгов заводится только на бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

на 2,5 обьеме должна была идти такая приборка и информационной строкой!! вероятно что меняна! кстати практически соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

status_al    0

Привет, земляк. Так информационная строка есть. При тесте все показывает вин и все остальное. А вот после включения зажигания она не горит и все, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

знаю у вас одно СТО в феодосии у афганца...денег лупят, но делают...

будешь в Симфе набери меня, все сделают за 15 мин, с тебя кофе, кстати такая приборка помоему на СТО есть. только я с нее лампочки под свою переберал, если не выбросили))))

при заведенном ДВС,она должна просто светиться, если нет поломок у меня на 540 писала вечно вошвощерстэнд)))) что-то в этом духе, я просто катался 5 месяцев без омывателя в бачке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

только не путайте. она не ошибки мозгов выдает а только общие неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу