Рекомендуемые сообщения

Enemy    0

Ищу правильного кузовщика в Одессе.  Очень значительный обьем работ по кузову, много деталей требуют внимания. На вскидку - замена обоих порогов, замена стоек лобового стекла, замена правого ланжерона(возможно только его части а возможно и целый ланжерон) скорее всего ровнять и варить отсек багажника, скорее всего ремонт днища, замена задней арки (у лючка бака). Замена и выставление зазоров, всех навесных деталей (арки, двери капот, багажник, ноздри). Возможно есть что то еще, что я не вижу.. Задача будет поставлена полностью убрать ржавчину с машины, выровнять кузов до стокового состояния. 

Так же нужно будет сварить новую и модифицировать систему выхлопа.

Далее - полный антикор кузова, покраска всей машины полностью (внутри и снаружи), вклейка лобового стекла. 

Интересует только человек/люди с руками, работу буду тщательно контролировать и проверять. 

С моей стороны  - оригинальные детали кузова, качественные расходные материалы.

Машина приедет полностью разобрана. После сварки, перед покраской, с машины будет снято все старое лакокрасочное покрытие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Kolya80    1

Интересно, насколько стоила овчинка выделки? Одна геометрия на стапеле стоит бешеных денег Виды кузовных работ по ремонту и восстановлению авто  https://carbook.ua/media/articles/car-body-repair-types

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу