Рекомендуемые сообщения

Enemy    0

Езжу по городу весь день. Постоянно вижу кучу офигенных е34 а на форуме уже давно нет ни единого упоминания о встречах членов Одесской части нашего клуба. Предлагаю это немедленно исправить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч    0

Был когда-то клуб Е34.OD.UA,  но распался он, не поделили что-то там. У меня тогда ещё моя была, часто приезжали на встречи, весело было и классно :). Всё как-то похерилось :(. Хоть 34-ки сейчас и нет, но хотелось бы восстановить клуб :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
knaight    191
В 12.04.2018 в 11:31, Димыч сказал:

Был когда-то клуб Е34.OD.UA,  но распался он, не поделили что-то там. У меня тогда ещё моя была, часто приезжали на встречи, весело было и классно :). Всё как-то похерилось :(. Хоть 34-ки сейчас и нет, но хотелось бы восстановить клуб ? .

жаль что распался хороший был клуб, с радушно нас принимал на своих встречах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч    0

Да, действительно жаль :(. Но, ничего, я думаю восстановим. Когда с другом в далеком 2005-2006 году делали Одесский Ретро Клуб ГАЗ, по-началу тоже было весело и хорошо, все ладили дружили, колоннами по городу ездили, и вот когда в 2012 году я как соорганизатор ушел с него, купил Е34, ещё пол-года и он распался, начались трения, терки и непонятки. Бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
knaight    191
В 17.05.2018 в 16:29, Димыч сказал:

начались трения, терки и непонятки. Бывает такое.

да это вообще печалька когда идут терки и перетягивания канатов. Хорошо знаком был с обоими организаторами одесского клуба, отличные ребята. жаль что все так закончилось.

но теперь нас фесты на взлетке объеденяют) Одесса РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что-то я так и не понял. Кто-то собирается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу