Запчасти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно пытаюсь разобрать все в гараже, и вот только руки дошли до этого дела. 
Раньше у меня было три бмв - е36(м43б18ту), е28, е36(м43б18) от них осталось очень много запчастей, так как две из этих бмв я разбирал в этом гараже.

Перечислять все будет очень долго, потому сделал папку на гугл диске с общими фотографиями, по мере того, как буду доставать все, буду фотографировать общим планом, если кого-то, что-то заинтересует и понадобятся фото более детальней - пишите в лс, сделаю фото.

Папка с фото - https://drive.google.com/open?id=19iKhVhrV1Z2m4zBbyCYvbnVyGBL7uHu4

Цены - как договоримся, уж точно дешевле чем на разборках.

Желательно все забирать в Одессе, из рук в руки, так сказать. Могу и отправить НП или ИН-тайм, но с таким условием, что точно заберете, так как я вряд ли стану потом забирать вещь с почты, если это что-то несущественное или недорогое.

Связь через ЛС, работаю дома, часто буду проверять сообщения.
Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу