37 стиль


Рекомендуемые сообщения

Роман    0

Всем привет! Хотелось обсудить 37-ой стиль дисков,очень-уж они мне нравятса, себе такие хочу. Можэт кто ездеит на таких дисках.У меня е34 м50 б20 небудут-ли они мне тежэловаты?И как рулится авто на этих дисочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Я катаюсь на таких R18 разноширокие! вылет не помню но стояли они на 38м кузове мне стали с центрирующими колечками,дорогу держат классно на любой скорости,доволен! :kart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

Я катаюсь на таких R18 разноширокие! вылет не помню но стояли они на 38м кузове мне стали с центрирующими колечками,дорогу держат классно на любой скорости,доволен! :kart:

Дим моторчик мой двох ведровый как думаеш справется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дим моторчик мой двох ведровый как думаеш справется?

Хоть и с трудом, но справится :D(только потом не удивляйся, :blink:А почему у мну такой расход бензина???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

18 много для 2.0 как по мне 17 в самый раз и то))). У меня знакомые с 39 4.4 снимали 18 и стали правильные 17)

18 как по мне на 34 много ну может на м5 и то ИМХО))

Я бы не сказал! R 18 ето вид (красота),одно только что жестковато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

мое мнение если купить подделку, то тут стает вопрос а нужны ли они??

если оригинал, снятые с М///power...то мнение не однозначно, я катался на таких они существенно отличаются от своих конкурентов в своем размере! отличаются в весе! значительно легче, как результат по нашим дорогам я имею в виду Крым, может где-то в украине они и идеальные! не ходят вобще! сразу трескаются, варятся, прокатываются, снова по ямам трескаются!

оригинал 37 стиль рассчитан на идеальное покрытие, так как метал внутри пористый, диск облегченный, я катался на таких 3 дня...

"+"

оригинальный, неповторимый дизайн...

"-"

дорогая цена

жестковата все-таки машина...

увеличен расход, на малых обьемах особо видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Друзья, а как получается,что при более легком весе дисков машина начинает больше жрать бензы?? Я что-то не понимаю. Должно быть наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

диск легче, но резина стоит шире ведь у тебя!!

смотри допустим R 15 размер скажем 205/65/15 дюйм диска 7,5 в итоге у тебя соприкосновения одного колеса с трассой в районе 18-20 см....приблизительно так (размеры разные 195/205/215 итд)

или стоит R18 2753518 при 11-11,5 дюймах, в итоге соприкосновение с трассой будет в районе 28-33 см на 1 колесо

а дальше закон физики и ничего не более!! чем больше сила соприкосновения...тем сильне должна быть раскручиваемая сила и потреблять энергии следовательно тоже больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

вес дисков тоже влияет, но в первую очередь ширина резины!!

чем слабее мотор тем потреблять бензина чтоб выходить на "свои привычные" обороты ему нужно больше

где было 10 станет 12....

в итоге на 2,0 литра в среднем увеличиться!!

но хороший понт дороже денег :D сам на неделю назад поставил JMS очень редкие с германии R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Лето R18 245/40,зима R15 195/65 разница в 1литр!

согласен!

по поводу жесткости Да! ощутимо, но приятно, как по мне!

по поводу дорог,- если ездить аккуратно то и ходить колесики будут,а если рельсы перескакивать на скорости 120км/час,то и железные поотлетают нафиг. :D

расход зависит от манеры езды водителя,есть такие кадры которые на 15 х колесах меньше 20л/100км не расходуют!

хочет человек себе красивые катки,но переживает за расход,-тогда надо сперва определиться,чего больше хочется,экономить 1-1,5литра бензина,или чтобы взглядом провожали! кому что по душе! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

Делаю для себя вывод што р18 не для моиго мотора,а вот на р17 мона обратить внимание и резина у мну есть.какие дисочки предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

BBS,Schnitzer,Borbet, JMS, что найдешь из этого комплекта, как я понимаю брать ведь будешь б.у.

Саш а конкретно назву дисков и стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Olegiy    1

вес дисков тоже влияет, но в первую очередь ширина резины!!

чем слабее мотор тем потреблять бензина чтоб выходить на "свои привычные" обороты ему нужно больше

где было 10 станет 12....

в итоге на 2,0 литра в среднем увеличиться!!

но хороший понт дороже денег :D сам на неделю назад поставил JMS очень редкие с германии R17

ну как после ромашек расход и ощущения?,я тоже думаю на семнадцатые переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А какие вылеты подходят на наш кузов? А то не знаю, что покупать а что нет? Хочу вот Изображение

Только у них вылет ЕТ18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

А какие вылеты подходят на наш кузов? А то не знаю, что покупать а что нет? Хочу вот ИзображениеСтанут лихко.

Только у них вылет ЕТ18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу