Резко глохнет двигатель (скорее всего Электрика)


Рекомендуемые сообщения

Sergio    0

Добрый день, уважаемые БМВешники. С машиной твориться какая-то фигня: на холодную заводиться с пол оборота практически, после достижения рабочей температуры, если заглушить и постоит полчаса-час - долго не заводилась, но раза с 5-го хваталась. Сегодня же норм завелась и работала минут 5 на холостых ровно, как только я сдвинулся с места - провал...хватается... провал... заглохла. И в этот раз так и не завелась пока. Я грешу на электрику, снимал акум на зарядку, может сбились мозги, но скорее где-то пропадает контакт какой-то в результате чего двигатель просто резко глохнет. Также (почему думаю на электрику) когда машина на скорости падает в яму, не сильно, как обычно на наших дорогах, или же немного подпрыгивает (приподнимается) на горбах - на миг двигатель почти глохнет, а когда машина возвращается в норм положение - моментально работает дальше. Что может быть??? Какие симптомы глючных мозгов?

ПЭ.СЭ:

- бензонасос вроде качает, слышно когда давление нагнетает;

- 405 мозги М50Б20;

- есть ГБО, сигналка (кривая, старая довольно);

- ДПКВ, ДПРВ заменены;

- бензин точно есть);

Буду очень благодарен за дельные советы и комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

У меня когда-то было похожее.. а оказалось в неожиданном месте. Реле, которое для мозгов, в нем еще и + форсунок... у меня пропадал + форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

А вообще нужно узнать, какую цепь разрывает сигналка и проверить не ГБО ли это. По поводу "глючности мозгов" это не похоже на глючность, но нужно посмотреть лог ошибок, может есть проблема в проводке и они теряют например ДПКВ и т.д. Диагностику делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу