установка передних ЕСП на лоу проводку.


vadim84

Рекомендуемые сообщения

vadim84    0

Ребята всем привет ну подскажите у меня полностью лоу проводка вот хочу установить передние стекло подъёмники как это сделать проще всего без всяких там дополнительных функций через блоки комфорта. Всю проводку на авто менять ради этого дела считаю не целесообразным как пишут многие. Может у кого то есть своя собственная упрощенная схема как это всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim84    0

МУЖИКИ НУ ЧТО НИКТО НЕ СТАВИЛ ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛО ПОДЪЁМНИКИ НА ПОЛНОСТЬЮ ЛОУ ПРОВОДКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellryzer    0

через блок комфорта не получиться, потому что у тебя его нет. подключаеш напрямую, проводиш дополнительные провода от кнопок к моторчикам. Если не ошибаюсь на е34.su есть схема или на драйве. А если будут нюансы спрашывай.Удачи

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim84    0

так вот именно эту самую схему я и не могу найти как я уже писал. а если я подключу напрямую моторчики не сгорят при упоре стекла вниз или в верх. я так понимаю этим должен управлять блок комфорта на который сигнал приходит с концевиков при максимально открытом и максимально закрытом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellryzer    0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim84    0

большое спасибо буду ставить вроде бы всё есть кроме блока доводчика но это я думаю не проблема найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу