Рекомендуемые сообщения

Samvell    1

Привет! Трясет машину при трогании с места. Что может быть, кроме сцепления, ибо его я менял! Е38 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorec9578    0

Поменяй датчик распредвала.  Как реагирует на педаль газа??? Провалы есть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
Привет! Трясет машину при трогании с места. Что может быть, кроме сцепления, ибо его я менял! Е38 2.8
Я вас растрою. Не редкий случай когда на новом сцеплении машину дёргает при трогании с места.
При чем не забывайте, что на одномассовом маховике демпфера находились непосредственно на диске сцепления, а в двухмассовом я так понимаю в самом маховике.
А вы что меняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Может его сначала проверить нужно, а потом уже менять? Всё таки штукенция не дешёвая 100 евро.

Поменяй датчик распредвала.  Как реагирует на педаль газа??? Провалы есть?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samvell    1
В 28.11.2018 в 13:45, gorec9578 сказал:

Поменяй датчик распредвала.  Как реагирует на педаль газа??? Провалы есть?? 

Как это взаимосвязано может быть?) Нормально все с мотором....

 

В 30.11.2018 в 08:30, lentyai сказал:

Я вас растрою. Не редкий случай когда на новом сцеплении машину дёргает при трогании с места.
При чем не забывайте, что на одномассовом маховике демпфера находились непосредственно на диске сцепления, а в двухмассовом я так понимаю в самом маховике.
А вы что меняли?

Заеду у ребят спрошу, что делали... Я особо не лезу под авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38
4 часа назад, Samvell сказал:

Как это взаимосвязано может быть?) Нормально все с мотором....

 

Заеду у ребят спрошу, что делали... Я особо не лезу под авто))

Наверно, как обычно... диск поменяли - а остальное всё нормально. Если моя правда! То обрати внимание на корзину и маховик...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samvell    1
В 03.12.2018 в 21:35, Petrenko сказал:

Наверно, как обычно... диск поменяли - а остальное всё нормально. Если моя правда! То обрати внимание на корзину и маховик...

 

Ок, спасибо за совет. На что обратить внимание на маховике? Договорился с ними, поеду на этой неделе или завтра или в пятницу смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Samvell    1

Отпишусь по теме. Как всегда, так и случилось. Диск ребята поменяли, а корзину забыли проверить хотя бы... Была видна выработка на лепестках, пришлось менять и ее. Итого попал на двойную работу. Благо хоть со скидкой сделали, признав свой косяк... Так как отдельно корзину найти не удалось, купил целый комплект сцепления. Вот такой взял https://ag24.com.ua/part-luk-624206500/. Диск оставлю про запас, хотя думаю, что новый я не искатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу