Строкер м50б26 готовое решение у кого 2.0


Рекомендуемые сообщения

М50B26 – именно 2.6 – как именуют его в простонародье строкер.
Готовое и идеальное решение для владельцев 2.0 мотора. День работы и на Вашей машине стоит уже намного резвее, тяговитее и главное только что сделанный мотор. Мотор сделан на базе м50б20 – который не вскрывали с завода, и на базе его с доработкой ВСЕХ узлов был создан мотор 2.6. Что сделано в моторе, и что входит в комплект. Делался для себя, поэтому и такой список замены, менялось всё, что можно поменять.

Блок – стенки делался только ремонтный размер 0.25 + шлифуется, пескоструй + покраска. Прокладка изготовлена индивидуально для гбц. Поршня стоят с мотора 2.0 TU (новые) – + новые кольца.Коленвал ставится с мотора м52b28 – точится, балансируется, шейки на первый ремонтный и покупаются новые вкладыши ! Головка – сделан портинг, доработаны клапана, новые направляющие клапанов. Установлен впускной коллектор от м50b25 – он самый большой в линейке моторов м5Х. Приобретена дроссельная заслонка с 2.5 + новый патрубок. Приобретена топливная рампа и форсунки с мотора 2.8 + перепускной 3.5 ! Форсунки обслужены, все резинки поменяны. Заменены все прокладки, установлены все новые сальники, новый корпус термостата и термостат. Приобретено новое втягивающее реле, ремни и короче вся мелочевка. Поставлены все новые цепи ! Новый натяжитель, планка успокоителя, направляющая успокоителя. 

по мотору очень много фото, можно приехать посмотреть, изучить чем угодно ! Вложено немеренно сил и денег. Причина продажи – переход на ещё более мощный проект. 
Любые вопросы по телефону, приезжайте смотрите, меряйте. Комплектация навесного обсуждается, прекрасно понимаю, что если у вас 2.0 уже стоит то ещё один генератор и прочая навеска Вам не нужна. Цена зависит от комплектации, ориентировачная цена 1200 у.е. 

viber image.jpg

viber imag3e.jpg

viber 1mage.jpg

TwAAAgI7MOA-960.jpg

rwAAAgI7MOA-960.jpg

rIAAAgCg8OA-960.jpg

LwAAAgI7MOA-960.jpg

bwAAAgI7MOA-960.jpg

41e9ads-960.jpg

7wAAAgI7MOA-960.jpg

5b1e9ads-960.jpg

zwAAAgI7MOA-960.jpg

vibe55r image.jpg

v23iber image.jpg

viber i33mage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам набирайте или пишет в Вайбер 063 восемь 79 4730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу