Репутация


Рекомендуемые сообщения

v_DGAze    4

обьясните пожалуйста как тут зарабатывается репутация?и с чем её на данном форуме едят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Репутация повышается збоку в каждом сообщении ( стрелка вверх/ вниз ) можно повысить не более 10 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

Репутация повышается збоку в каждом сообщении ( стрелка вверх/ вниз ) можно повысить не более 10 раз в день.

спасибо!!!сорри что не там розместил топик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
VoVaNhM    4

Репутация повышается збоку в каждом сообщении ( стрелка вверх/ вниз ) можно повысить не более 10 раз в день.

А как ее повысить ??? А понизить ??? На что она влияет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelya    3

Извеняюсь за свой паганый французский, но А НАФИГА она нужна эта репутация :blink: ина шо ее величина влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelya    3

дадут тебе медаль из картошки

и орден сутулого

Благодарствуйте, но медальку себе оставте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Извеняюсь за свой паганый французский, но А НАФИГА она нужна эта репутация :blink: ина шо ее величина влияет?

На основе репутации, в дальнейшем, новые посетитители сайта смогут оценивать отношение к пользователю остальных участников.

Да и в форуме, люди будут ориентироваться, по авторитету участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
PastorDen    16

Интересно то, что у нас очень часто кнопка "спасибо" заменяет репутацию. А это не хорошо, так как посетители смотрят как раз на репу! И все тебе спасибо, спасибо, а репутация - "да самый обычный ничем не примечательный"

А ведь репутация не только разборщикам надо! Это показатель, того с кем я имею дело, если человек хороший, то почему после общения с ним не оставить отзыв об этом человеке в его репутации "Хороший человек, мне помог" или "Спасибо за важную информацию, помог"

Ведь мы пишем за что +1 или за что -1. И люди читают о нас, а у нас одни спасибо, а за что? Иногда даже я не знаю, в каком сообщении и за что меня поблагодарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу