Oil service interval


EmiL525i

Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Всем добрый день. Суть проблемы: Индикатор интервала замены масла всегда работал адекватно, а тут проехал 4 тыс с момента сброса(замена масла)и у меея остался один зеленый квадратик. Квадратики исчезали в два раза быстрее чем обычно. 

Что может быть? 

В Е34 датчик только уровня, нет датчика качества масла? 

М50В25 94год, приборка хай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16
В 07.02.2019 в 21:52, knaight сказал:

квадратики у нас банально пропадают по километражу

ООоо. Привет)))) Кто бы еще тут что-то мне подсказал, если б не ты)). Вообще нужно раздел "Электрика" переименовать в "Задать вопрос Кнайту"

Ну, как оказалось, нет. Я летом проезжаю 10тыс почти на масле и у меня еще 2 зеленых остается. А тут зимой проехал 5500 и остался один зеленый. Но у меня было много запусков в морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я когда-то читал, что действительно, какой-то там алгоритм есть. Эта хрень правда, считает кол-во запусков двигателя, и считает пробег. Я летом езжу на более дальние расстояния, и у меня получается, что зеленый тухнет при пробеге порядка 12 т.км. А вот этой зимой, я проехал 3 т.км, и уже 3 зеленых потухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16
14 часов назад, E34TOUR95 сказал:

Я когда-то читал, что действительно, какой-то там алгоритм есть. Эта хрень правда, считает кол-во запусков двигателя, и считает пробег. Я летом езжу на более дальние расстояния, и у меня получается, что зеленый тухнет при пробеге порядка 12 т.км. А вот этой зимой, я проехал 3 т.км, и уже 3 зеленых потухло.

Спасибо, аналогично. Знач у меня все работает правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу