Пороги.


Dastalex

Рекомендуемые сообщения

Dastalex    0

Доброго времени суток ,а кто проконсультирует какие пороги заказывал,фирма и цена вопроса .

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Клокерхольм это из более менее нормальных. Есть два варианта толщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0

А какая толщина?что б лучше брать?

6 минут назад, lentyai сказал:

Клокерхольм это из более менее нормальных. Есть два варианта толщины

Макс,А какая тощина что б лучше брать?и цена вопроса и где заказывть..?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Заказывать через интернет. Я думаю Гугл много вариантов выдаст.
Странный вопрос насчёт толщины. Конечно лучше более толстые. Только вопрос цены. Кажется есть 0.8 и 1мм. Я никогда не покупал, себе вырезал оригинал б/у. Но сейчас найти живые практически анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Да, и пороги это пол дела. Самое важное это поддомкратники. Кстати, есть два живых задних полика. Имей ввиду, вдруг понадобится3ea38bc9934898807c6ae0bce49a1ae5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0
1 минуту назад, lentyai сказал:

Да, и пороги это пол дела. Самое важное это поддомкратники. Кстати, есть два живых задних полика. Имей ввиду, вдруг понадобится3ea38bc9934898807c6ae0bce49a1ae5.jpg

они тоже есть в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0
Только что, lentyai сказал:

Кто "они"?

поддомкратники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Не могу ответить на этот вопрос. В основном все или б/у у меня покупали или сами что то химичили. Может не было в продаже, может дорого, а может завтыкали заказать, а потом нет времени ждать, когда машина уже порезана. Поэтому и решил предупредить, что бы занялся этим вопросом заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Kolya80    1

А что за пороги LKQ и стоит ли брать по 600 грн/шт? https://eshop.elit.ua/pages/cars/bmw/5_/part_porogi/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0
2 часа назад, Kolya80 сказал:

А что за пороги LKQ и стоит ли брать по 600 грн/шт? https://eshop.elit.ua/pages/cars/bmw/5_/part_porogi/

 

 

бывает и по 1100 грн пороги не охти,даже боюсь представить что за 600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Я брал на olx, самые простые но не ошибаюсь 580,оцинкованные.огонь.бери смело.всё поверил,отлично во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0
1 минуту назад, vohadepo сказал:

Я брал на olx, самые простые но не ошибаюсь 580,оцинкованные.огонь.бери смело.всё поверил,отлично во всем.

фирма эта ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0
Только что, Dastalex сказал:

фирма эта ж?

то просто тоже общался с многими кто менял..говорят калла много на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Да,приходят с наклейкой клокерхом.я один раз после покупки авто переваривал пороги,здесь кстати брал на сайте, всё отлично,а этим летом один из них капитально загнул об бетонный люк.Решил менять не часть,а полностью.Зашел на олх,ввел пороги и купил,кажется в Днепре.толтко я брал цельные,без нижних дырок под поддомкратники и с выштамповоной полосой под дверями,а то есть ещё без этой полоски,гладкие.Купил полуавтомат,срезал старый помятый порог и прихерясил новый.всё.Ну может с минимальными доработками,так как у меня поддомкратники нетакого плана как стандарт.Так что бери смело если будет какой-то мастер делать нормальный то по-любому всё выставит.вот кстати как у меня подходят к примеру.imageproxy.php?img=&key=02acc2f04f8cba95

tmp-cam--1637890184.jpg

tmp-cam--1266170144.jpg

tmp-cam-2108295784.jpg

tmp-cam--1925661144.jpg

tmp-cam-1789235379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiony    0

Клокерхольм перестали делать пороги 1 мм, но те, что по каталогу идут 0.8 (с индексом Е) по факту 1 мм. Брал в днепре с олх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Кстати я тоже из Днепра заказывал,те что на фото.тоже на олх но 1мм там нет!где-то 0,8~0,9 максимум.но нормальные пороги.Нахер нужны толстенные-долговечнее они не будут.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastalex    0

Клокерхольм етсть стальные 1 мм,цена 1700 грн за порог,это под заказ...ууже нашел у человека.

viber image 2019-03-07 , 18.32.24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Смотри,твоё дело.тебе же на ней ездить.главное что бы не сгнили быстро.обработай хорошо.

P.S.Как по мне дороговато как-то за железный порог.их чё чартерным рейсом везли на самолёте по одному.через три фирмы прокладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
EgorKalinin    0
В 16.02.2019 в 21:25, lentyai сказал:

Клокерхольм это из более менее нормальных. Есть два варианта толщины

Действительно, Klokkerholm на данный момент является более-менее  бюджетным и более-менее качественным вариантом фирмы по производству порогов. Я себе брал на https://www.autosklad.kiev.ua/, сейчас вроде в продаже нету.  Толщина металла 1 миллиметр. На разборке такие не видел, так что в живую смог лицезреть их только после покупки. Все поставили, но дополнительно обработал Антикором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу