Мельниченко Иван (Tavriez) 0669161373


Рекомендуемые сообщения

ROSTAMAN    1

Всем здрасте. Хочу рассказать свою печальную историю и всех Вас предупредить о недобросовестном продавце Мельниченко Иване Васильевиче, под ником Tavriez. До этого пару раз заказывал у него и все было нормально, но в этот раз полный писец. У меня БМВ Е28. Срочна понадобилась тяга на кулису так как моя обломалась, а заварили криво и теперь очень плохо включается задняя передача. Продавец предложил мне тягу в сборе вместе с ручкой и костылем за 300 грн. Я согласился и попутно еще заказал главный цилиндр сцепления за 200 грн (в моем было сломано ухо на штоке и сделан какой-то колхоз от предыдущего владельца) и кнопку переключения света за 50 грн. Получив посылку, через день собрался поменять тягу  на кулису, но когда залез под машину увидел, что тяга мне не подходит так как она длиннее моей на 8см и у нее одной длины пальцы, а на моей один палец 3см а тот который крепится к коробке 4см. Перезвонил продавцу и он сказал, что бы я ему отправил назад тягу в сборе, а он мне вернет назад деньги. Я отправил посылку назад и тут началось…Деньги мне продавец не скинул, а начал кормить завтраками, мол сегодня не получилось, скину завтра и так 6 дней. На седьмой день он занес мой номер в черный список и я не мог ему дозвониться, позвонил с телефона жены и когда он взял трубку то сказал, что у него нету денег, мол, че я его задалбываю и кинул трубку. Жены номер тоже сразу занес в черный список. А самое печальное когда я поменял главный цилиндр сцепления то у меня педаль стала на 4см выше педали тормоза, даже  кожух над педалями  не смог одеть, а ездить дак вообще ооочень не удобно. Когда ввел номер цылиндра в эксист, оказалось он для Е34 и в нем длиннее шток чем в Е28. Вот так я попал на 500 грн (((

Мне впарили запчасти с Е34.

Будьте осторожны, не советую заказывать у Мельниченко Ивана Васильевича, так как продавец недобросовестный.

Вот его данные: Мельниченко Иван Васильевич, город Луцк. Тел 066 91 61 373 и 096 66 81 080 Номер карты 5168 7427 2335 7731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу