Попробуем побороть тяжолый руль Е34


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я думаю что ни для кого не секрет про то что у е34 тяжолый руль, и после такой нормальной дорожки ощущение как буд-то  притомился что ли). теперь вопрос, ну на самом то деле все вроде бы ка просто, поднять давление в системе ,на чуток, и вопрос отпадет сам собой, сервотроник ведь делает тоже самое, но только в определенных режимах. кто там с гадравликой , или с ремонтами сталкивается, может ремонтирует,  то думаю даст ответ как это реализовать. как я это понимаю, то в насосе гура есть клапан ,который и держит оределенное давление в системе, может есть возможность разобрать и почудить с ним. у кого там есть гур подуставший,или не рабочий для экспериментов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блочек сервотроника поменяй. Или обойди его (соедини фишки на прямую).Если он у тебя конечно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2019 в 23:03, николаевич сказал:

Блочек сервотроника поменяй. Или обойди его (соедини фишки на прямую).Если он у тебя конечно есть. 

так в том то и дело что нет сервотроника((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу