0999013515


Bimer10

Рекомендуемые сообщения

Bimer10    5

0999013515
не забрал запчасти

карманов александр запорожье
когда ж вы все закончитесь болоболы дырявые.....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Milash    0

Чучело ты инопланетное))

Забрать не забрал - не спорю

Но ты же очкист трубку даже в blok поставил, а я бы рад с тобой поговорить - потому как за свои слова нужно стоять,а не писать на форумах о том как же тебя бедного обидели

Номер ты мой знаешь- будешь в Запорожье я с удовольствием с тобой встречусь, но ты же очкист)))  куда там встреча,наша стихия подлый детский визг издалека где то тааааам))) на форумах)))

Я любому доведу что ты обыкновенное (Слово удалено системой) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Bimer10    5

с уебнем как ты разговаривать переписываться нет смысла. я тебе мудаку 5 дней подряд звонил на другой оператор и одно и то же я заберу я там то я всратый и т.д. и кто теперь прав? да --ты уебень запорожский . по всем сайтам прокачу что б людей больше ты не кидал.

за какие слова нужно стоять че несешь? ты обкуренный критин? я пишу что б больше ни кто не отправлял тебе и все. меня никто не обижал. во вторых зачем мне ехать в запорожье? ты реально туп.
P/S
поднял записи  по этой продаже. на олх тип  пишет что нужен поворотник я отвечаю что через 4 дня привезу цена такая то подходит? да подходит . я привез ЗВОНЮ что есть я привез-отправлять? да отправлять. я отправил пару дней прошло я ему звоню ---отвечает сегодня заберет .естественно не забрал через день звоню говорит что забрал его!!!!!!!!!!!!ну я доволен на след день перевода нет открываю новую почту --товар не забран . опять звоню он говорит что забрали спрашиваю с херсона поворотник ---он да забрали. в итоге звонки не к чему не привели болоболит одно и то же в последний день просрочки мудака прождал под почтой 2 часа все обещал что заберет .и не забрал ---набежало за хранение день.
ТАК ЧТО му Дак  роТЕЦ ПРИКРОЙ .здесь пишу про всех кто не адекватен к покупкам наложкой.  за свои слова я отвечаю -за свои поступки отвечай ты г....он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу