Дрегваль Виктор Филипович vfd64 0972199619


Рекомендуемые сообщения

Bo777ris    3

Считаю нужным сообщить остальным о "граблях" общения с чел.  vfd64, Дрегваль Виктор Филипович   г.Кривой Рог.

 vfd64, дал обьявление на форуме в разделе "куплю" ,что купит шланг на масл.фильтр М60 .Я предложил шланг,гарантированно без проблем(шланг с двс,на котором ездил сам) за 270грн. vfd64, позвонил ,расспросил о состояние шланга и попросил сделать фото,что я и сделал через 15 мин после просьбы,выложив фото в его теме.  vfd64, перезвонил,сказал,что его все устраивает и дал данные для отправки и попросил отправить,что я и сделал,отправив через 20мин и сообщил № накладной.Отправил наложенным платежем,будучи уверенным,что груз будет забран.

Через несколько дней мне пришло смс с Новой почты,что груз не забран. Сначала я отписался об этом  vfd64, в ответ получив сообщение,что завтра он посмотрит на груз. Не понял по началу,что означает "посмотрит",т.к фото сбрасывал,состояние гарантированно без проблем,о чем писал выше,ну да ладно... хотя "разведка"☺️уже доложила,что

 vfd64,купил шланг в др месте ,на 30грн дешевле..Жду результатов осмотра- тишина..Перезваниваю сам, а vfd64,мне заявляет,что шланг он забирать не будет и начинает плести всякую чушь о состояние. 

Понятно,что для некоторых сумма в 30грн не маленькая ,но совесть ,имхо,дороже....

Вот тема об этой сделке- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfd64    1

Не считаю себя виноватым.Шланг оказался плохого качества,Пришлось заказывать на EBay и обошелся не на 30 гр дешевле ,купил за 120$ цена с пересылкой в подтверждения сказанного скриншот покупки

2F824CE6-7CEA-495A-864D-7FCB52ED7AEC.png

50E20EFA-2D03-474F-9FCD-5E0622F3935A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfd64    1

Таким образом считаю не порядочным данного продавца .Притом причину отказа сообщил и сообщил причину покупке на eBay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfd64    1

Вот сообщение на Вайбер об отказе 

89AEE442-406B-4ED4-8E20-8B042BD9C707.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Linkin911    0

Добрый день,поделюсь своим опытом с этим человеком .Дрегваль Виктор Филиппович .т.0972199619.Занимаюсь компьютерными комплектующими ,продажа через олх ,так же через свой сайт.Привык работать честно и всегда консультирую своих клиентов в совместимости той или иной детали .Написал этот тип мне на олх спросил цену и т.д. после моего ответа он перезвонил .Я попросил назвать его его комплектующие чтоб проверить совместимость ,чтоб человек не платил новой почте за доставку лишний раз при возврате если не подойдёт .Это был тот случай когда я человека отговаривал от покупки т.к. скорее всего процессор который он хотел не заведется на его системном блоке.Результат тип просит отправить под его честное слово что он хочет попробовать и присылает адрес для отправки .На следующий день как и у автора выше приходит отказ от получения на НП.Звоню со своего номер с которого с ним созванивался тишина ,звоню вечером ещё раз ,все так же ,пишу смс все так же  ....Утром решил позвонить с телефона жены и как вы думаете тип берет трубку )))).И тут началось самое интересное ,что я типа дурачек и не так его понял ,отправлять не надо ))),просто п...ц)) после долго разговора доказать ничего не получилось ,я малость сорвался оскорбил его пару раз 🙂 . Итог минус 84 грн за доставку в обе стороны . Крайне не советую продавать что либо этому человеку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу