Переоформление


Marder 2

Рекомендуемые сообщения

Marder 2    0

Парни кто,что слышал про снижение тарифов на переоформление авто по новому закону действующим с 1.01.2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

снять с учета иномарку 280грн+комисия банка

справка счет 700-800грн

постановка на учет 390грн+комисия банка

новые номера 135грн+комисия банка

страховка осаго 700-800грн

прайс для Киева, приблизительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за справку-счет почти 1500 отдавали. В сумме почти 4500 получилось это снять-поставить. Оформлял в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

друг в декабре снимал/ставил в АРК за все 5.400 причем без взяток...все официально, номера самые обычные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

Страховка и справка счет от города зависят. В страховке еще стаж и вид учитывается.

У меня жена в МРЕО работает, 5400 это реально очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

вот, например, для Киева, первые попавшиеся сайты

http://dbroker.com.ua/pogasit_kredit

http://cartochka.ua/ru/oformlenie

5400грн на сегодняшний день это даже очень дорого, даже с ускорителем в Киеве это дорого.

я расчитываю на сумму в 200уе и выполнить это самому без ускорителя, сколько берут ускорители я не знаю

а 5400грн сумма вылезла от того что все происходило до 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

у меня у самого генералка!! делать нужно!!! но к осени!!! расчитываю в 3 тыс потолок вложиться, хотя Крым, тут все гаишники на работе как на курорте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Не знаю, как с 01.01.13,но в августе за оформление отдал около 5000 грн(Киев). Справка-счет - обошлась в 1200 грн(МРЭО на Туполева)+ % от суммы, а там было около 56000 грн...Дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Не знаю, как с 01.01.13,но в августе за оформление отдал около 5000 грн(Киев). Справка-счет - обошлась в 1200 грн(МРЭО на Туполева)+ % от суммы, а там было около 56000 грн...Дорого...

раньше в эту сумму входили, а сейчас нет:

3% в ПФ и % от суммы в справке счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
DOKTOR    10

А кто может подсказать по стоимости постановки на учет в Черкасской обл.г.Канев- бмв 525 1995 год.стаж вождения 7лет?Возможно ли ету процедуру сделать за день,потому что надо ехать с Киева до Канева 130км?Кто переоформлял жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в пятницу на туполева был, снять/поставить с ускорителем за 2 часа 3500грн. это все вместе, с учётом вписывания газа в т.п.а так 3100грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Кто может помочь??? Ребята кто владеет инфой сколько сейчас стоит в Киеве снять с учета ПРИЦЕП трехосный грузоподъемностью 13тонн. (не ПОЛУПРИЦЕП). Прицеп киевской регистрации надо снять с учета. 1995 год выпуска.post-57-0-60828900-1364309173_thumb.jpgpost-57-0-68823200-1364309174_thumb.jpg

Буду благодарен за любую информацию. можно отписаться здесь или тел.для связи 0509559130 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

А че никто ниче не знает??? Народ отзовитесь срочненько надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

А че никто ниче не знает??? Народ отзовитесь срочненько надо!!!

позвони в мрео тебе дадут точный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять машину и поставить на учет,с учетом того что ездишь по доверенности + поменять объем двигателя + поменять номера (снимаешь с учета в Киеве, и ставишь в Киеве) + все в течении 1часа = около приблизительно 4000!

К этому всему и справки счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

сколько будет стоить в днепре поставить на учет? 2 литра 1988 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

сколько будет стоить в днепре поставить на учет? 2 литра 1988 год.

пя думаю что платежи по украине одинаковые, плюс минус сколько то, разниуп только в страховке. Поставить на учет не более 600 грн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу