Fanat

Раздел "колхоз"

Рекомендуемые сообщения

Серый    2

вот о чем я и говорил, раньше все начали кричать колхоз а вот оригинал, да в каждой машине прожившей много лет в наших к

раях так называемого колхоза процент не маленький, на самом деле размер кошелка не особо важен важен здравый смысл

можно так и ангельские глазки пощитать за колхоз, и магнетолу другой фирмы, и гбо, итд. и тп и даже пахучку без логотипа бмв

• Like 1

Поделиться сообщением

LooNy    4

та причем тут это,тема типа Оо с жыгуля стойки поставил на бимер за 200 грн пара,ходят как родные-через неделю еще 200 грн пара и т.д))))топливный насос с совковых авто тоже не долго ходят,работал на сто и наблюдал не раз через 2 месяца производительность падает на 40 процентов-это реально колхоз!или свечи в плиту с копейки поставить,такое видал даже)

• Like 1

Поделиться сообщением

Серый    2

к стати по поводу бензо насоса согласен, так как сам столкнулся с даной проблемой, машина плохо ехала на бензе, полез туда а там стоит какойто кошмар,руки за такое отрывать дадо, мучелся с такой ездой конечно долго пока розобрался, выбросил поставил родной и несмотря на 2 литра почувствовал машина едет

Поделиться сообщением

Роман    0

Фирма ина выпускает гидрики на волгу бмв ауди они один в один,предлагаете платить за наклейку на коробке бмв или за волга? ещё колодки передние которые покупаеш и видишь на коробке наклеичка на ней выбито (е34,ауди,пэжо) так их тожэ считать за колхоз?

Поделиться сообщением

U-351    1

Я ЗА создание темы. E34 - моделька не новая, и со временем находить оригиналы станет непросто.

Думаю, что разумно иметь список взаимозаменяемых деталей и технических решений. А пользоваться ими или нет - личное дело каждого.

Лучше иметь возможность, и не воспользоваться нею, чем иметь острую потребность и не иметь вариантов.

P.S. «Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется в нужное время» (Черный Абдула)

Поделиться сообщением

Dydi    1

у меня взрыв мозга наткнулся в ютубе на такой колхоз зацените :rofl:

Изменено пользователем E34TOUR95
вставил видео

Поделиться сообщением

oleg_coma    39

а завести это чудо? :(

Поделиться сообщением

Dydi    1

ага самое главное забыли....

Поделиться сообщением

vohadepo    5

Привет бумероводы,а мне вот интересно как часто ломаются ваши «пепилацы»,с какой интенсивностью? И сколько примерно вы тратите на авто в месяц,бензин в учет не брать

Поделиться сообщением

Серый    2

привет вопрос интересный, а все зависит от человека, если следить за машиной прежде чем она сломается то и она себя ведет хорошо а там дело каждого владельца

• Like 1

Поделиться сообщением

nikkolins    0

Привет бумероводы,а мне вот интересно как часто ломаются ваши «пепилацы»,с какой интенсивностью? И сколько примерно вы тратите на авто в месяц,бензин в учет не брать

За два года - одна поломка (лямбда), а все остальное это обслуживание! (замена фильтров и т.д и т.п) машина 91г. М50 В25

Поделиться сообщением

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

у меня взрыв мозга наткнулся в ютубе на такой колхоз зацените :rofl:

http-~~-//youtu.be/eExMqaSTA0U

Особенно аммортизатор капота порадовал))),возле карба))), а сваренные водопроводные трубы вместо впускного коллектора .... ахахаххахаха

на ремонт вообще нечасто,в основном на вкусняшки,деньги на них тратятся ооочень большие,но и вкусняшки оригинальные,которые имеют внешний вид,а не базарный 200-сот рублёвый обвес или что-нибудь в этом роде

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

у меня за 2 года сломался только бензонасос зимой, а в остальное время только ништяки, без которых машина и так бы ездила.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу