Приборка е34 дизель .


Evgeniy29

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy29    0

Всем привет. Все началось с того , что прошлой зимой начала парить мозг стрелка температуры 

. Сначала я думал что машина действительно греется , но спустя какое-то время понял что дело скорее всего в приборке . Приборку разбирал , естественно ничего не понял . Все что смог сделать протереть контакты . Несколько дней стрелка вела себя нормально . После чего опять начинала лезть в красную зону . Тогда я подогнул немного контакты на разъёме приборки и уделил внимание разъёму тот что под капотом ( попшыкал из баллончика какой то хренью для улучшения контакта ) . Уже месяц или полтора стрелка ведёт себя как положено . 

 Как то вечером приехал с работы , смотрю табло пикселей подсвечивается но цыфер нет совсем . Заехал во двор , заглушил двигатель , и сразу же включил зажигание и запустил двигатель . Все стрелки лежали на нуле . Светились лишь лампочки .  Заглушил , снял приборку , вытащил и вставил разъем тот который за датчиком температуры расположен . Все заработало . 

 На днях утром завел авто прогреть . Пока открывал ворота и тд ... Сажусь смотрю все стрелки опять на нуле . Я выключаю зажигание она не глохнет . Вытаскиваю приборку , вытягиваю все тот же разъем что за датчиком температуры и машина глохнет . Вставляю обратно разъем , запускаю двигатель , все работает . 

 Заказывал две приборки дизельные , на обеих приборках авто отказывается глохнуть с ключа . Глушится только вытаскиванием раннее упомянутого разъема . 

 У кого какие мысли по данному вопросу? Как вообще приборка может быть связана с тем что авто не глохнет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу