Свап м52


Макс

Рекомендуемые сообщения

Макс    0

Планирую заменить мой м50б20 безванос сименс на м52б28 сименс. Хочу оставить всю проводку и датчики с М50 кроме дмрв. Вопрос будет ли все это работать в дальнейшем с прошивкой ЭБУ? Или все нужно проводка м52?

И что сделать с ваносом на м52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Ты хочешь м52в28 собрать на ДМЕ и проводке от системы БОШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс    0
2 минуты назад, lentyai сказал:

Ты хочешь м52в28 собрать на ДМЕ и проводке от системы БОШ?

Нет, у меня безванос м50б20 Сименс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Я бы посоветовал взять полный комплект и собрать все на мс41. 0. Меньше гемора, а плюсов намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas21    0

у меня стоял м50б25 ванос на 413 боше. засунули столбик м52б28. оставили бош. форсунки розовые м52б28. прошивка осталась 2.5. замечалась проблема при заглушке и заводке авто-небольшая детонация. особенно при заглушке могло до 1-1.5 сек подколбашивать авто. после замены форсунок на стандартные 2.5 (зеленые) проблема с заглушкой и заводкой ушла. но немного потерялась тяга.
ищу кем нибудь накатанный чип под м52б28 и розовые форсы на бошак 413. кто может подскажите что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс    0
7 часов назад, stas21 сказал:

у меня стоял м50б25 ванос на 413 боше. засунули столбик м52б28. оставили бош. форсунки розовые м52б28. прошивка осталась 2.5. замечалась проблема при заглушке и заводке авто-небольшая детонация. особенно при заглушке могло до 1-1.5 сек подколбашивать авто. после замены форсунок на стандартные 2.5 (зеленые) проблема с заглушкой и заводкой ушла. но немного потерялась тяга.
ищу кем нибудь накатанный чип под м52б28 и розовые форсы на бошак 413. кто может подскажите что.

Я так понимаю голову оставили М50?

И ебее видел чипы под строкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas21    0
9 часов назад, Макс сказал:

Я так понимаю голову оставили М50?

И ебее видел чипы под строкер

Так точно. Бошку оставили 50. Валы 52 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс    0

Меня многие уверяли что так работать не будет...

Скажите а шайбу дпрв на валу какую ставили, М50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу