как я задний диван покупал


Рекомендуемые сообщения

коротко опишу ситуацию про некоего женю из Киева. присмотрел на олх кожанный диван от е32, думаю чел бмвист, не кинет ,не обманет, закинул дениги, пришол диванчик без подлокотника. обьява моя тут, куплю подлокотник:

в свою очередь чел божился что все отправил и подлокотник тоже, мол новая почта накосячила, я пишу претензии и т.д, но толку ноль, новая тоже халатненько относится, видео так и не предоставила.

но суть в чем, после того как получил диван, начал искать такой подлокотник, разместил тут у нас обьяву, ичерез 8-10 дней на вайбер приходит сообщение, мол есть такой подлокотник за 500 грн, типа купил себе, но не подходит. я сразу же понял всю ситуацию, звоню с другого номера, голос хриплый, и тот же самый, запомнился...

 вообщем купил сидушки за 1000 грн, а потом еще и свой же подлокотник за 500 грн, вот так...

а отправитель  остался тот же самый, какая то барышня Голота Ю.И, такие дела одноклубники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу