подскажыте


Рекомендуемые сообщения

Vitalik    10

заинтересовала е34, может кто знает или видел http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2011063-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Передние стаканы нужно делать...Ржавчина видна. Съезди посмотри лучше. Почему указано 2 года выпуска 92й и 89й? При таком возрасте пороги уже мертвые(если их не делали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Передние стаканы нужно делать...Ржавчина видна. Съезди посмотри лучше. Почему указано 2 года выпуска 92й и 89й? При таком возрасте пороги уже мертвые(если их не делали).

там 89год видать опечятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

продавцу наверное за входящие доплачивают, раз не захотел расписать комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

продавцу наверное за входящие доплачивают, раз не захотел расписать комплектацию.

Вполне возможно.

ТС, поищи лучше клубную машину! У нас на форуме в разделе Авторынок - продам или на всеукраинском. Шансов,что тебе впарят укатанную тачку все-таки меньше.

e34 525tds - Украинский клуб E34

Продам BMW E34 525i Black-Black edition.8700у.е,торг - Украинский клуб E34

Ищи тут лучше. Ибо потом можешь сильно пожалеть, если не ту машинку купишь...

Пойми, сейчас попытаешься сэкономить 1-2 тыс. долларов, но потом выйдет в итоге дороже, поверь, сам такое прохожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

хозяин этой машины зареген на всеукраинском. Там и тема о продаже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

хозяин этой машины зареген на всеукраинском. Там и тема о продаже есть.

походу всеукраинский лежыт ошыбку выбивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вполне возможно.

ТС, поищи лучше клубную машину! У нас на форуме в разделе Авторынок - продам или на всеукраинском. Шансов,что тебе впарят укатанную тачку все-таки меньше.

e34 525tds - Украинский клуб E34

Продам BMW E34 525i Black-Black edition.8700у.е,торг - Украинский клуб E34

Ищи тут лучше. Ибо потом можешь сильно пожалеть, если не ту машинку купишь...

Пойми, сейчас попытаешься сэкономить 1-2 тыс. долларов, но потом выйдет в итоге дороже, поверь, сам такое прохожу!

Саня, если по второй ссыли достойный аппарат и живьем его видели, и хозяина знаем, то по первой - там человек зарегался только для продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

нашол на всеукраинском Продам не спеша е34 м20б25 в хорошем состоянии автору отписал жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Да лучше бери с М50....Тема как раз продает...машина четкая :)/>

8700 непотяну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Саня, если по второй ссыли достойный аппарат и живьем его видели, и хозяина знаем, то по первой - там человек зарегался только для продажи.

Да,действительно,что-то не обратил внимание. В любом случае, мои идею вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Передние стаканы нужно делать...Ржавчина видна. Съезди посмотри лучше. Почему указано 2 года выпуска 92й и 89й? При таком возрасте пороги уже мертвые(если их не делали).

У меня тоже было указона два года, но росписано 1989г. выпуска, все пересыпано с донора 1995г. Может и тут так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vitalik    10

может кто из Броваров знает ету машыну http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_10275648.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

может кто из Броваров знает ету машыну BMW 525 (БМВ 525) 1991 г.в., Цена: 7000$, (г. Бровары) - AUTO.ria.ua

суп-набор какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

ТС, ну найди еще 700 баксов и возьми себе клубную машинку:

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/1932-bmw-e34-525i-black-black-edition-7999uetorgsrochno/

Это то,что я тебе изначально высылал в самом начале темы. Клубная тачка, ухоженная, знаем - видели. Только сейчас уже цена на 7700.

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

ТС, ну найди еще 700 баксов и возьми себе клубную машинку:

BMW E34 525i Black-Black edition! 7999у.е.+торг!!!СРОЧНО!!! - Украинский клуб E34

Это то,что я тебе изначально высылал в самом начале темы. Клубная тачка, ухоженная, знаем - видели. Только сейчас уже цена на 7700.

Не?

я и занимаюсь поиском до 7к уже поднашкрябал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Поддерживаю толлько клубную!!! Все можно узнать про машину, доки доджны быть в порядке! И будет тебе счастье!!! И будеш ты на коне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tj_    0

может кто из Броваров знает ету машыну BMW 525 (БМВ 525) 1991 г.в., Цена: 7000$, (г. Бровары) - AUTO.ria.ua

ну а серьезно может ктото знает ее?

сам в поиске е34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Но если посмотреть с другой стороны,то в клубе должны появляться новые машины. Может там и достойная машинка,только очень внимательно смотри,чтобы потом не пришлось жалеть о своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну а серьезно может ктото знает ее?

сам в поиске е34...

Ну даже так с виду - колхоз жутчайший!!! Как по мне - ну каким надо быть ... чтобы на м-руль одеть жлобскую оплетку... И это только начало... Буква "М" не добавит ничего к мощности того мотора..

Да там реально все пересыпано с донора, значит была на то причина. Да и не клубная она.

Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tj_    0

Но если посмотреть с другой стороны,то в клубе должны появляться новые машины. Может там и достойная машинка,только очень внимательно смотри,чтобы потом не пришлось жалеть о своем выборе.

Надо чтоб человек понимающий смотрел...=) Сейчас такого нету...

Ну даже так с виду - колхоз жутчайший!!! Как по мне - ну каким надо быть ... чтобы на м-руль одеть жлобскую оплетку... И это только начало... Буква "М" не добавит ничего к мощности того мотора..

Да там реально все пересыпано с донора, значит была на то причина. Да и не клубная она.

Это мое ИМХО.

Это все мелочи которые легко исправить...мое ИМХО.

Главное чтоб кузов , мотор живой был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tj_    0

не хочу открывать новую тему.... такой вопрос может ктото подскажет СТО где можно проверить машинку (двиг, кузов , ходовая .....) чтоб знать стоить ли ее покупать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу