Адаменко Борис Станиславович


новатор

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем, искал шторку с полкой, откликнулся человек с ником Вернер, думаю чел с клуба, закидываю всю сумму сразу(300 грн), чел отписываптся что отправил, презжает передача ,Озвучивают  суму доставаки 343 грн, переспрашиваю почему так дорого, наложка? Или как? Отвечают, ехало в спец кейсе, эта сумма 343 грн за доставку!!!

пишу человеку Адаменко Борису., спрашиваю как так, он говорит я ничего не знаю. Спрашиваю квитанцию давали, давали, видел, видел, зачем согласился на отправку???

по ходу он её и не смотрел...

предлагаю давай хоть доставку разобьем на двоих, Я же всё равно уже без денег,твой же косяк, говорит что ему типа... ну все равно, и он не собирается ничего платить....

я передачу забрал, в результате закинул 300,+пересыл 343 грн

или мог отказатся, но и он её уже не забирал бы, пришлось Ему платить бы те же 343 грн
в результате У меня  -600 но со шторкой, или -300 и без ничего

скажите , как называются такие люди, этот чел продает у нас на форуме, ник Вернер

DD20D4B4-B158-4885-9536-3849F0E0BEC7.jpeg

5F7B1913-AE10-4D85-911A-6DF1CBADCC06.jpeg

C0D1E82C-F308-4C36-A4AF-DAA2BF747B12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухно Сергей  Михайлович

Считаю нужным дать свой комент под "опусом" и криком души этого человека.

Опускаю двухнедельный головняк с покупкой полки со шторкой и подиумами за 300грн))

Предложил перед отправкой сделать предоплату в размере стоимости пересылки на тот случай,если груз по каким то форс мажорным обстоятельствам будет не забран,на что Чухно предложил сбросить мне на карту всю сумму. На этом и порешили,он сбросил,я упаковав полку в два слоя плотного картона(упаковка с холодильника) и отвез  груз на склад для отправки.

Дальше все ,как всегда,оформили,молча взяли груз и выдали квитанцию,которую я сфотографировал и через 5 минут после отправки отправил Чухно

В ответ тишина и только на четвертый день он мне написал ,что мол зачем я указал наложенный платеж,на что я ему ответил ,что это не наложка,а сумма за достаку.

При этом Чухно писал мне,как психически не уравновешенный человек,с претензиями,что я не умею отправлять груз(занимаюсь этим с 2000года).Сказал,что заедет сейчас на почту и разберется,что к чему..

Снова тишина в течение двух дней и вот сегодня в вайбере в переписке с ним обнаружил поток непонятных претензий и требование оплатить половину доставки(( на вопрос почему я должен платить,ответ был,что ему дорого..Созвонился с новой почтой,мне ответили,что не зависимо от того,что упаковал я или нет,подобный груз они упаковывают в специальную упаковку,что и было сделано.. Из этого следует,что Чухно за 4 дня,что груз был в отделение в его городе и у него была в течение этого времени фотокопия квитанции о отправке не соизволил поинтересоваться почему доставка ему обошлась в 300грн,а в личной переписке начал предьявлять не понятные претензии и требовать сбросить ему на карту половину суммы за доставку.

Вот такая вот история((( Вам судить.

ПыСы  Хотелось бы услышать от Чухна ,в чем "кидалово",,раз уж тему разместил в этом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины добавлю фото квитанции,фото которой сбросил Чухну через 5 минут после отправки.Указанные даты оформления и прибытия груза на склад указаны верно.

093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю фото спец кейса в которой приехала полка, уточню что это не обришотка, а именно спец -кейс, и работники новой почты указывают это , и в квитанции и естественно Ценной, продавец обязан просмотреть и удостоверится в отправке и т.д

 

 

 

а по поводу кто не уравновешенный..., то думаю трудно воспринимать человека, который не имеет ни репутации На форуме, ни совести

92824C52-89E2-4BE9-976E-69A6E09A3646.jpeg

BBD37A00-3FE9-4754-B6AA-553CCD03661C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку фото квитанции, когда Деньги уплочены на карту, а груз отправлен!!!
И интерестно, если бы я не забрал груз, то вы бы мне вЕрнули оплату в сумме 300 грн????? Бред

ps. Так можно Fedexcом отправлять, через США, а хули , клиент за всё заплатит, тем более что он уже деньги скинул на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора рассмотреть даный эпизод, и отреагировать, дело не в деньгах , а в том что нормальным людям перестаешь доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, новатор сказал:

Прошу модератора рассмотреть даный эпизод, и отреагировать, дело не в деньгах , а в том что нормальным людям перестаешь доверять

Поддерживаю целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
lentyai    55

А что должен сделать был продавец, Не отправлять?
Ну вот звонит он тебе и говорит, что доставка 370грн. Твои действия?
Говоришь ему не отправляй или что?
Понятно, что Новая почта охренела, но какие варианты, если они по другому не принимают товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Насколько я знаю, НП отказываются от обрешетки и максимально используют эти боксы. В большинстве случаев выходит норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу