Рекомендуемые сообщения

ВСІМ привіт,хлопці виручайте,на е34 нема прогревочних оборотов,а зараз вже холода конкретні починаються,зранку машину заводиш обороти відразу падають на 600 і вона колбасе на них десять хвилин,а як прогрілась все стає нормально,обороти піднімаються на 800-850 і так тримає,куда смотреть??? підскажить,датчик ОЖ поміняв новий,ДМРВ з ремонту,ДПДЗ теж новий,рхх помив,дросіль тоже вимив,руки опускаються,що робити може хто знає, може було щось подібне і як вирішили. Заздалегідь дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Подозреваю, что мотор м20 или м30.
Насколько я помню то за прогревочные обороты отвечает датчик ОЖ, который даёт сигнал в ЭБУ о температуре, а ЭБУ даёт увеличенный впрыск топлива.
Я вижу 2 возможных причины
Датчик ОЖ
ЭБУ
Датчик ОЖ поменяли. Но я бы всё таки проверил его сопротивление на холодную. Если есть возможность подкинуть другой ЭБУ
П. С. Вы же датчик ОЖ поменяли, который даёт сигнал на ЭБУ? Не тот, который на приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу