Рекомендуемые сообщения

AntonWoW    1

Всех приветствую, так как я совсем юный пользователь сего агрегата, столкнулся с вопросом а какое же масло брать, моторист сказал мол бери любую полусинтетику  10w40, зайдя на сайт менеджер показал только один вариант полусинтетики а именно (Масло моторное AXXIS 10W-40 Power Х (взял на долив но чет как то цена и мейден ин Польша меня как то настораживает)), вопрос может кто то подскажет еще какие либо варианты полусинтетики ?, двигатель М50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Мотор какой...

Пробег какой ( если достоверно известен)???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
11 часов назад, Petrenko сказал:

Мотор какой...

Пробег какой ( если достоверно известен)???

M50
398 000 
Мне в магазине предложили  AXXIS 10W-40 Power(на долив беру) - полусинтетика, но отзывов о нем я вообще не нашел ... = ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
В 04.12.2020 в 21:34, Petrenko сказал:

Попробуй что я предлогал...

Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voha    0

Лью эльф 5w40 уже несколько лет.полет нормальный.от замены до замены даже не доливаю.мне нравится,советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
13 часов назад, Voha сказал:

Лью эльф 5w40 уже несколько лет.полет нормальный.от замены до замены даже не доливаю.мне нравится,советую.

Тоже как вариант, слыхал еще кастрол ейдж ничего такой говорят, будем пробовать то что есть, опять же я на доливку брал, позже буду сливать и заливать какое то одно, вот думал может залить синтетику от BMW )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Кастрол хорошее масло, только подливы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
20 часов назад, lentyai сказал:

Кастрол хорошее масло, только подливы много.

я понял,  кто то БМВ оригинальное заливал*?, если смотреть по цене там синтетика чуть дешевле того же кастрола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
я понял,  кто то БМВ оригинальное заливал*?, если смотреть по цене там синтетика чуть дешевле того же кастрола 
Я заливал. Ничего плохого и ничего особенного. Масло как масло
Я более того скажу, практически любое масло с допусками нормальных автопроизводителей хорошее. Главное, что бы не подлива было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1

Что бы не плодить темы спрошу тут,  ситуация еду еду все ок и резко машина начинает терять обороты, т.е если включить нейтралку либо другую скорость при нажатии на газ более 1-тыс оборотов не поднимает, на холостых через сцепление катиться , лечиться включение выключение двигателя, ну либо пару мин посидел подождал погнал, это проблема может быть в Бензонасосе ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Похоже на забитый фильтр топливный или сетка на бензонасосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
1 час назад, lentyai сказал:

Похоже на забитый фильтр топливный или сетка на бензонасосе.

Хм а это мысль...
Нужно проверить, а то мне уже механик го менять насос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу