Вовремя езды, резко понижает обороты


Рекомендуемые сообщения

AntonWoW    1

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой , во время ускорения и перехода с 3 на 4 передачу, машина резко начинает терять обороты, т.е 2 тысячи ее потолок, при нажатии педали газ чувство буд-то она тормозит, как при понижении передачи на большой скорости, после чего выключаю двиг и через минуту все в порядке, возможно сталкивался кто-то с подобным куда на что стоит обратить внимание, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
16 часов назад, lentyai сказал:

Может бензонасос от ваза стоит?

 Не думаю,  отвез в  мастерскую, будут разбирать смотреть, че там за бензонасос, ко всему почему-то стало тянуть тосолом, в салон, хотя радиатор только на прошлой неделе меняли . ( 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1

Теперь новый прикол, тосол уходит из системы, и при включеной печки запах его летит в салон, типо пары как я понял ( ,  радиатор меняли пару недель назад  и расширительный бачок .

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Если в салон тянет, то наверное радиатор печки. Стекло жирное?
Хотя бывают такие новые радиаторы, что больше месяца и не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
1 час назад, lentyai сказал:

Если в салон тянет, то наверное радиатор печки. Стекло жирное?
Хотя бывают такие новые радиаторы, что больше месяца и не живут.

За Радик отдали 4 тысячи я думаю он дольше недели должен проработать xD , я два дня после того как сделал радик поездил, не замечал жирности на стекле но запах был,  я тоже покосил мыслью на радиатор печки, будем тогда смотреть что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Ну за 4 косаря должен ездить.
Может банально хомут где-то не дотянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
15 часов назад, lentyai сказал:

Ну за 4 косаря должен ездить.
Может банально хомут где-то не дотянули?

 Возможно, отдал им обратно пусть смотрят, как дадут обратку отпишу что было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
В 02.03.2021 в 18:47, lentyai сказал:

Ну за 4 косаря должен ездить.
Может банально хомут где-то не дотянули?

Как и говорил  даю обратку, в салон тянуло из за того что течет радиатор печки , поменяли все стало ок,  по оборотам  и торможению это бензонасос  поменяли в месте с фильтром и все ок . ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1

Эта тема бессмертна, поездил два дня что то пшикнуло со стороны масло стакана, похожее или на масло либо антифриз, проверил, антифриз а он уходит,  где то 100-200 МЛ если на глаз, со вчера на сегодня,  возможно кто то сталкивался с подобным, на что можно обратить внимание, может какой-то шланг не герметичен?
p/s стоит новый  радиатор , и новый радиатор печки  все поменяно. 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Что то часто у тебя рвётся там где тонко. А у тебя вообще крышка давление сбрасывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
В 13.03.2021 в 08:43, lentyai сказал:

Что то часто у тебя рвётся там где тонко. А у тебя вообще крышка давление сбрасывает?

 Проверил с крышкой ок, по антифризу, доливал 300 МЛ проехал 15 км на утро смотрю а его уже нет ,  на неделе будем смотреть куда же он улетает, мне кажется где то шланги не гермитично, и оно выдавливает его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
 Проверил с крышкой ок, по антифризу, доливал 300 МЛ проехал 15 км на утро смотрю а его уже нет ,  на неделе будем смотреть куда же он улетает, мне кажется где то шланги не гермитично, и оно выдавливает его )
Как крышку проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
В 15.03.2021 в 19:57, lentyai сказал:
В 15.03.2021 в 11:21, AntonWoW сказал:
 Проверил с крышкой ок, по антифризу, доливал 300 МЛ проехал 15 км на утро смотрю а его уже нет ,  на неделе будем смотреть куда же он улетает, мне кажется где то шланги не гермитично, и оно выдавливает его )

Как крышку проверял?

Проверял, Мастер на СТО когда я отдал, как он проверил я не уточнил если честно ....,он кинул инфу что это может быть тепло отвод, будут проверять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
Проверял, Мастер на СТО когда я отдал, как он проверил я не уточнил если честно ....,он кинул инфу что это может быть тепло отвод, будут проверять его.
Ну ты все таки уточни, как он её проверял.
И что такое теплоотвод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
В 18.03.2021 в 21:05, lentyai сказал:

Ну ты все таки уточни, как он её проверял.
И что такое теплоотвод?

Окей уточню, не совсем верно выразился , Теплообменник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1

и еще доп вопрос в каком разделе создавать тему о том что кто то прокидал, ну типо ник залить что бы не велись остальные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
Окей уточню, не совсем верно выразился , Теплообменник .
Вопрос тот же, что такое теплообменник в е34?

Отправлено с моего MRD-LX1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
и еще доп вопрос в каком разделе создавать тему о том что кто то прокидал, ну типо ник залить что бы не велись остальные ? 
Есть раздел, он таки называется. Кидалово. Но судя по тому, что постоянно пополняется одними и теми же кидалами, то его мало кто читает.

Отправлено с моего MRD-LX1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
6 часов назад, lentyai сказал:

Вопрос тот же, что такое теплообменник в е34? emoji16.png

Отправлено с моего MRD-LX1 через Tapatalk
 

Я так понял это вот это, но более точно я скажу когда уже будет обратная связь , я напишу что было точно.

image.thumb.png.d475538789857e9b9bbd8ed474517eb4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
6 часов назад, lentyai сказал:

Есть раздел, он таки называется. Кидалово. Но судя по тому, что постоянно пополняется одними и теми же кидалами, то его мало кто читает.

Отправлено с моего MRD-LX1 через Tapatalk
 

я уже прочекал, через сайт кидал по номеру, там тот номер оказался, жаль я до этого не знал что можно проверять ))), обидно что у этого челика целая группа в вайбере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodianoi    2
2 часа назад, AntonWoW сказал:

Я так понял это вот это, но более точно я скажу когда уже будет обратная связь , я напишу что было точно.

image.thumb.png.d475538789857e9b9bbd8ed474517eb4.png

Такой вещи и близко нет на е34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonWoW    1
38 минут назад, Vodianoi сказал:

Такой вещи и близко нет на е34

я понял, гуглил и такой вариант выпал, ок будем тогда ждать результата и обратной связи от мастера, после отпишусь в чем была проблема.
p/s конкретное фото от е39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
я уже прочекал, через сайт кидал по номеру, там тот номер оказался, жаль я до этого не знал что можно проверять ))), обидно что у этого челика целая группа в вайбере 
Обидно, что вы ведётесь на низкие цены этого чела у которого целая группа в вайбере, он вас нахлобучивает, а нормальным людям боитесь 100грн скинуть предоплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу