Спорт,досуг, хобби


Рекомендуемые сообщения

Kretovich    7

Я шість шкільних років займався гандболом, виконував функцію воротаря. Деколи навіть досить непогано, за що були нагороди... Зараз відношуся до лєнтяїв, що постійно їздять на авто :) . Спорт залишив тільки позитивні спогади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

вот, :)/> еще один футболист есть, а то мы команду собираем уже с нового года :(/>

Ну я молодость вспомнить только за) если что играл в основном на воротах в большом, но могу и в полузащиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Troylee    0

Я велоспортом еще со школы занимался, трамплины, прыжки, езда на одном колесе, позже после пары травм экстремальный велоспорт перешел в велотуризм, просто по горам люблю походить с рюкзаком, на машине прокатиться куда-нибудь подальше. Ну и ребята, я тоже ударник, и поверьте мне, в часном секторе соседи тоже прикрасно слышат как я занимаюсь)

Ха значит я тут не один )

Ну значит начнёмс.. с 6лет начал заниматся плаванием сначала просто так-мне нравилось но когда уже подрос и понял что у меня получается хорошо продолжил но уже в спортивной группе в итоге к великому сожалению закончил в 11классе (сами понимаете поступление в Универ и всё такое в итоге достиг Звания Мастера спорта так что это 1я неотемлемая часть жизни почти пол жизни ))) а следующую половину решил занятся ещё в 8м классе велоспортом а именно как выше описывалось - экстримальным а именно Freeride и Downhill (в общем мегожесть)))тоже достиг многого но тут произошло неведомое мне ранее мне просто надоело (друзья с которыми гонял бросили) и кататся не с кем и уже не особо хочется !

сейчас занимаюсь моделизмом здоровья не прибавляет но мозги,память и внимательность ещё как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

А кто нибудь увлекается страйкболом???Я балуюсь помаленьку.Каждые выходные тренировки,моделируем НАВИ СИЛС United States Navy SEAL Recce Patrol пару фоточек))))

post-250-0-52514100-1389550919_thumb.jpg

post-250-0-47918500-1389550921_thumb.jpg

post-250-0-19243400-1389550922_thumb.jpg

post-250-0-29265200-1389551100_thumb.jpg

post-250-0-59838500-1389551101_thumb.jpg

post-250-0-85940600-1389551102_thumb.jpg

post-250-0-80338900-1389551157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0

А кто нибудь увлекается страйкболом???Я балуюсь помаленьку.Каждые выходные тренировки,моделируем НАВИ СИЛС United States Navy SEAL Recce Patrol пару фоточек))))

всегда хотелось попробовать если честно ,боли и ссадин не боюсь ) так сказать отразилось занятие экстрим велом )

и да раз уж фото то фотоИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

всегда хотелось попробовать если честно ,боли и ссадин не боюсь ) так сказать отразилось занятие экстрим велом )

и да раз уж фото то фотоИзображение

ИзображениеИзображение

Да вело спорт тоже круто и полезно(иногда нет)У меня знакомый тоже занимался.так у него велик почти как моя бмв стоит))))А захочеш в страйкбол поиграть или всерьез занятся ним.Дам ссылки.Клубы и группы людей есть в любом городе.И команды тоже.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0

Да вело спорт тоже круто и полезно(иногда нет)У меня знакомый тоже занимался.так у него велик почти как моя бмв стоит))))А захочеш в страйкбол поиграть или всерьез занятся ним.Дам ссылки.Клубы и группы людей есть в любом городе.И команды тоже.!

хорошо как надумаю отпишусь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ambasada    0

А по маркам вело в какую сторону лучше всего смотреть? Присматриваюсь к Kellys Cliff 50. Нашел тут по объявлению по неплохой цене. Думаете стоит? Больше интересует вопрос насколько они долговечны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу