Услуги по развал/схождению колес


LSV

Рекомендуемые сообщения

LSV    0

Услуги по регулировке развал/схождения колес всех марок BMW .

Размерность до 24.5" ( 24 дюйма ).

Стенд HUNTER 3D ( USA )

Изображение

http://astrade.ru/st...niya-hunter-3d/

Комплекс услуг по ремонту ходовой , обслуживания АКПП .

Тел: О67 234 31 О5

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV    0

Делаем все , что касается ходовой .

Цены по схождению для Е34 = 140гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Делаем все , что касается ходовой .

Цены по схождению для Е34 = 140гр.

Круть! Где территориально находитесь и какой график работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV    0

Виноградарь , ул.Новомостицкая .

Суббота - воскресенье выходной.

10.00 - 19.00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

  • замена сайлентов задней балки
  • замена поворотных рычагов (яйца)
  • замена пыльников полуосей - всех 4х
  • замена рычага переденего верхнего/нижнего
  • замена сайлентблока переднего рычага
  • замена рулевых наконечников
  • замена тормозного диска переднего/заднего
  • замена втулки маяника
  • замена переднего/заднего аммортизатора
  • замена пружины передней/задней
  • замена масла в АКПП

каковы цены? по субботам выходной полюбому, или есть исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV    0

Исключения заканчиваются тогда , когда из-за какой-то мелочи , которую в субботу не найти , машину приходится оставлять до понедельника .

2 Ingenieur

Список вижу , но обсуждать на сайте наверное не этично .

Звоните или пишите в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну почему не этично? Я думаю, многим тоже было бы интересно узнать цены на данные работы. Или для каждой машины своя цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Ну почему не этично? Я думаю, многим тоже было бы интересно узнать цены на данные работы. Или для каждой машины своя цена?

я тоже подумал что подход индивидуальный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_BMW    1

Могу сказать, что уже довольно много раз ездил к этим ребятам, сервис и подход к клиенту очень обрадовал, цены довольно лояльные, а что касается индивидуального подхода, то это нормально, так как когда едешь какую то мелочь менять, то цена одна, а если приезжаешь менять много запчастей или проходить большое ТО, то цены очень сильно сбрасывают и половину работ не включают в стоимость. Советую всем !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну скажем так - существует стандартная стоимость услуг по замене определенного узла. А вот уже в процессе замены, если потребуются дополнительные работы, вот тогда возможно изменение цены. Это все ИМХО. Но если я приезжаю, мне говорят - замена нижнего рычага - 100 гривен, а потом начинают мне рассказывать, что слесарь не мог выбить шаровую, ему пришлось искать или покупать съемник, и из-за этого он потратил вместо часа три часа, и поэтому уже с меня не 100, а 300 гривен - это уже неправильно. А такие варианты бывают очень часто, когда приезжаешь, люди поднимают машину, осматривают, называют цену, а потом в итоге получается дороже. Спрашиваешь - почему??? Ответ гениальный - а я вот не мог гайку открутить, она прикипела, мне пришлось покупать вд-шку, и ключ на 19 оказался разогнутый, пришлось купить новый, а еще вороток погнули, головка лопнула, и т.д. и т.п., вот мы и включили стоимость своего инструмента в стоимость работ.

Это я не СТО ТС-а, это я другом. Такие случаи встречаются, и очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_BMW    1

В этом я тоже согласен, но я просто написал свой отзыв о данном СТО, много раз там обслуживался, оставался очень доволен, никаких подобных историй с увеличением стоимости работ не было, ребята все делали четко и быстро, всегда отвечали на любые вопросы и советовали что лучше. Ну вообщем так вот, каждый пусть выбирает СТО по своим критериям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

В этом я тоже согласен, но я просто написал свой отзыв о данном СТО, много раз там обслуживался, оставался очень доволен, никаких подобных историй с увеличением стоимости работ не было, ребята все делали четко и быстро, всегда отвечали на любые вопросы и советовали что лучше. Ну вообщем так вот, каждый пусть выбирает СТО по своим критериям ;)

Это уже хорошо, но все-таки хочется услышать и ТС-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV    0

Наверное будет достаточно привести пример и все станет на свое место ...

Звонок , сколько будет стоить заменить сайлентблоки переднего шарового рычага на Е36 ?

Ответ - сто рублей .

Приезжает человек , поднимаем машину , картина маслом .............

Сайлентблок ( корпус ) прихвачен сваркой к лонжерону , т.к. гайка , внутри лонжерона уже лет десять без резьбы .

Почему я должен брать ту же цену , обрезая болгаркой или ножовочным полотном , потратив несколько лишних часов , переделывая чужой колхоз ?

Поэтому ценообразование должно происходить для каждого автомобиля индивидуально !

Двух одинаковых автомобилей просто не существует .

Есть другой выход , можно взять цену из Баварской программы KSD по норма-часам , в которую уже включены все нюансы , но врядли кому-то это понравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
sashakot    20

Разговор идет не о колхозе (это отдельно и индивидуально) , а о прайсе на ваши услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV    0

Это весь прайс?

Какой прайс вам нужен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Какой прайс вам нужен ?

Перечень приведен выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Ну почему не этично? Раз Вы выкладываете свою рекламу о предоставлении услуг,то мне кажется стоит указать так же и стоимость услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV    0

Если Вы внимательно читали , то в посте №3 написано все , что касается Е34 .

Ремонт ходовой и т.п. обсуждается индивидуально для каждого автомобиля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Тайна покрытая мраком... Перед тем как к Вам приехать , я должен знать Ваш порядок цен! Вам есть что скрывать?

P.S. Развал-схождение 140 грн.-не показатель. Это средняя цена по Киеву. И я так понимаю что индивидуальная цена по приезду исходит из внешности клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Спасибо! После всего этого(нежелания выложить прайс) мне Ваше СТО не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу