кто ставил ангельские глазки...


Рекомендуемые сообщения

llalexllx    0

кто когда то ставил ангельские глазки по типу ( изображение прикрепил)

это вообще реально своими руками? и можно подробную инструкцию

post-1340-0-34995500-1359625048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Все реально, люди своими руками это и делают.

Разогрел феном фары, вынул стекла и крепи глазки, потом все назад собрай и радуйся... (Очень кратко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну своими руками можно. их там просто ставить. потом садишь стекло на новый герметик и все.

в свое время тоже сам себе хотел ставить и делать хеллу блек. но потом решил что все таки лучше я отдам человеку который постоянно этим занимается чем самому возится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Главное хорошо дать герметику просохнуть... И да я не феном делал, а просто в духовку запиндюрил и все... а на счет електрики то главное плюс не перепутать и все (цепляются на штатные габариты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Займет правда не мало времени, у меня около 4 часов заняло, основное время это снять старое стекло ... феном долго греть, потом аккуратно отклеить и не роняй -) главное хорошо потом собрать, что бы влага не попадала, по проводке там в комплекте 2 блока будет, перепутать там нельзя. А так сложностей не возникнет, главное желание, если конкретно есть вопросы по установке _ задавай, я себе ставил всё отлично получилось ) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
sangel    0

я себе ставил на 36-ую

даже если попутаешь полюса от габаритов к блокам розжига то ничего страшного, они не перегорают, просто не загораются

и во вторых если поцарапаны стекла, сразу поменяй, я новые нашел по 70 грн за шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера поставил ангела от автолайта-оказалось не так все просто...когда закрепил кольца на маске фар ближнего света-оказалось,что стекло не прилягает ровно на толщину колец.пришлось подрезать пластик в корпусе фары,чтоб маску опустить ниже.но все получилось.с дальними-там все просто.фары грел в духовке.5 мин.на 200градусов вполне достаточно,чтоб стекло выпало легким движением отвертки.

и всетаки с ангелами рекомендую ставить ресницы ,совсем другой антураж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А я вот вообще советую не ставить глазки на эту модель!

Ну не идет оно ей! Как блудница накрашенная, извиняюсь за выражение...

Кроме того, многие пишут куплю один глаз, а почему? -Потому что триглазых много, все Китай!

И потом опять снимай грей в духовке, и так всю жизнь что ли?

Все что написал ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чё автолайту будем вопросы задавать.тут многие у него берут кольца.пока вроде жалоб не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
BOCHA    4

А кто как подключал? Имею ввиду что и в какой момент загорается? Что делать с лампочками габаритов? Кто оставлял и габариты и глазки? Кто переставлял габариты в повороты (как у американцев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как подключал? Имею ввиду что и в какой момент загорается? Что делать с лампочками габаритов? Кто оставлял и габариты и глазки? Кто переставлял габариты в повороты (как у американцев)?

я подключи просто ВМЕСТО габаритов и всё. Включаются габариты горят глазки. Габаритов нет, да и место им там не остаётся послу установки глазок. Установка габаритов в поворотники (с глазками не сочитается, или то или это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Просто мне достались фары Sonar там в дальнем стоит габарит. Вот и думаю как его запитать? Запитать все 4 колечка на включение габаритов, а габарит из дальнего на включение одновременно с ближним?

post-3350-0-15035000-1386843905_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать как должно быть, глазки равно габариты, ближний и дальний (это ближний + дальний) и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Сделай чтобы на стоянке горел габарит, завел двигатель-горят ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

И как мне это сделать?

поставить доп реле которое будет управлятся например с лампы давления масла. мотор завелся лампа потухла ангелы включились.

но придется дотягивать лишние провода для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Подключил на габариты все четыре колечка. Габариты в дальних фарах не стал трогать вообще. Все работае, все отлично, всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Подключил на габариты все четыре колечка. Габариты в дальних фарах не стал трогать вообще. Все работае, все отлично, всем спасибо за советы.

Выложи фото этого китайца на машине. И вообще не пойму юмора с габаритом в дальнем, если стоят ангельские!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Говорят это не Китай, а Корея :D

Фото не сильно шибко классные (днем на телефон, вечером на слабый фотоаппарат) ну где то так...

post-3350-0-17839100-1387205665_thumb.jpg

post-3350-0-92560500-1387205693_thumb.jpg

post-3350-0-68009600-1387205776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Говорят это не Китай, а Корея :D

Фото не сильно шибко классные (днем на телефон, вечером на слабый фотоаппарат) ну где то так...

Ну пусть служат, лишь бы светили как надо :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

имхо лучше hella ... нету для наших машин

Даже спорить не буду. Но так получилось, что я взял машину с самодельной hella black. При этом не очень качественной, с мутными стеклами снаружи, грязью и испариной внутри, в которую в добавок впендюрили корявый ксенон... Короче, ездил в слепую... Оптику, которую я купил за 1000 грн. я считаю хорошей альтернативой, тому, что было. Пока собираю деньги на нормальную оптику. При этом, скорей всего буду искать hella yellow :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу