Датчик удара на сигнализации


Maksim BMW

Рекомендуемые сообщения

Maksim BMW    0

Столкнулся только-что с такой проблемой, сработал датчик удара и не отключается с брелока нужно дернуть за ручку чтоб сработала сигнализация и тогда можно успокоить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim BMW    0

а мне кажется что-то не правильно подключено или запрограммировано, приходится выходить на улицу чтобы успокоить машину хорошо хоть на первом этаже живу, сегодня пол утра пищала пока я спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

а мне кажется что-то не правильно подключено или запрограммировано, приходится выходить на улицу чтобы успокоить машину хорошо хоть на первом этаже живу, сегодня пол утра пищала пока я спал.

У меря все четко работало 2 года. Но, чуть другие симптомы. Машина сама по себе не воет. Но когда ты ее хочешь открыть, то начинает работаьь датчик первой зоны удара. И машину не открывает. Просто трехкрастное "пи-пи-пи"....А вот когда с ключа открываешь, открываешь дверь, сигналка начинает выть и потом она кнопкой открытия с брелока снимается с охраны без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim BMW    0

вот и у меня трехкратное пи-пи-пи и не успокоить ее, дергаю за ручку срабатывает сигналка и тогда могу ее успокоить. щас опять ходит на улицу отключал закрыл просто на ключ достала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну незнаю что там можно не так подключить.

у меня всю жизнь шерифы были ни одного глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
U-351    1

Датчик удара может срабатывать, в случае если он плохо закреплен. Бывает что его цепляют на двухсторонний скотч-самоклейку в определенном месте. Изначально при монтаже, вроде держится хорошо, но через время скотч усыхает, и датчик начинает "гулять" произвольно, при любых механических воздействиях на кузов.

Датчик удара могут располагать в левом углу внутри торпеды, или крыши (если есть функция разблокировки кодовым постукиванием).

На фото датчик удара + та самая самоклейка в комплекте.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim BMW    0

это все понятно я его нашел вопрос в другом он срабатывает и вот это пипи безконечно и с брелка не отключается чтоб отключить нужно чтоб сработала сигналка основная защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу