Ремонт амортизаторов


shurik535i

Рекомендуемые сообщения

shurik535i    16

Всем привет!Ремонтируем амортизаторы с пневмо подушками , с EDC , обычные , амортизаторы капота и крышки багажника,рулевые тяги,рычаги и тд.097-97-297-06 СашаДля иногородних:Новая Почта,ИнтаймРемонтируем качественно и оперативно,многие меня знают по БМВ клубу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

По желанию амортизаторы можно сделать жестче,у кого к примеру стоят спойлера,накладки.

Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Рекомендую Сашу всем как порядочного и исполнительного человека, на прошлой неделе он мне отреставрировал аммо стекла крышки багажника, теперь стеклышко держится, не падает мне на темячко, а капот после реставрации аммо отстреливает как катапульта!

Санька, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
shurik535i    16

Кстати если нужно сделать что то по ходовой,то обращайтесь,ремонтируем:стойки,рычаги,тяги,наконечники и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
shurik535i    16

Ремонтируем аморты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
shurik535i    16

:download: :download: :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Dmitriy    30

Саня аморты получил,поставил,раньше мне багажник по горбу бил,-теперь закрывать в вдвоем нужно!!! :D :D :D а капот отскакивает как Юрик писал,как катапульта! Спасибо тебе огромное все на высшем уровне! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

Пусть служат долго,спасибо за теплые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Після третьої спроби,кришкою багажника, зламати мені хребет, звернувся до Саші. Зробив все як обіцяв,відреставрував аморти швидко(один день), якісно, акуратно. Зразу видно, що людина-слово. Кришка тримає ідельно, ціна хороша. Дякую Саші ! Всім рекомендую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Саша, есть вопрос:

возможно ли отреставрировать аморики стекла крышки багажника с Е34 туринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Саша, есть вопрос:

возможно ли отреставрировать аморики стекла крышки багажника с Е34 туринг?

Ян, можешь смело отправлять, Санька восстановит. Мне востановил, стеклышко уже почти год держится! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

Ян звони,все расскажу.097-97-297-06 Саша

Кстати заочно я с тобой знаком),у нас есть общие друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
fagot    11

Саша, крышка багажника должна открываться полностью при нажатии на кнопку открывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

Саша, крышка багажника должна открываться полностью при нажатии на кнопку открывания?

По заводским параметрам нет,на е34 нужно нажать на кнопку и дать толчок крышке,а дальше она должна сама полностью открыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Саня, сорри, немного с опозданием - еще раз спасибо за аммо капота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Drobot BMW    2

Также благодарю Александра за ремонт амортизаторов на багажник, молодец сделал на совесть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
PANTERA    1

Саша привет.По весне решил ходовкой занятся что поменять что отрестоврировать. Сколько будет стоить отрестоврировать 4шт стойки масло(амортизаторы),марку которая стоит незнаю(задние лягли)(передние на подходе)

машина е34 524тд 89г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
MrCrazy    2

а возможен вариант с таким сюжетом..я отсылаю свои а вы отсылаете уже сделанные ,но я оплачиваю сразу ремонт ввиде наложного платежа?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
shurik535i    16

Прошу прощения,давно не заходил

Если сразу все амики отправлю, и капотные, и багажника... Будет ли оптовая скидка и скок времени на всё про всё?

Скидка идет от 10шт

Саша привет.По весне решил ходовкой занятся что поменять что отрестоврировать. Сколько будет стоить отрестоврировать 4шт стойки масло(амортизаторы),марку которая стоит незнаю(задние лягли)(передние на подходе)

машина е34 524тд 89г.в

Звони,все расскажу 097 97 297 06 Саня.

а возможен вариант с таким сюжетом..я отсылаю свои а вы отсылаете уже сделанные ,но я оплачиваю сразу ремонт ввиде наложного платежа?????

Зимой можно было,сейчас как бы сезон,все запасы по разгребали.Отсылайте свои,мы ремонтируем оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
fagot    11

Отсылайте свои,мы ремонтируем оперативно.

Ремонтируют действительно быстро. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Саша привет сколько будет стоить реставрация задних и передних амортизаторов.Судя по отзывам ты СУПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

Саша привет сколько будет стоить реставрация задних и передних амортизаторов.Судя по отзывам ты СУПЕР

Привет,полное восстановление амортизатора с ходовой 300грн,ну а капотные и крышки багажника - по 75.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера получил и сразу установил амортизаторы задней двери туринга после ремонта. Что сказать, ребята - автор ветки мастер своего дела. Все сделано быстро, качественно и за приемлемую цену. А отношение к клиенту вообще выше всяких оценок. Немного даже жалею, что живу далековато, а то бы еще с ходовой к нему подъехал, чтобы посмотрел, что там накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу