перешив сидений


Dydi

Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

Подустал салон хочу перешить, кто нибудь таким заморачивался во сколько это выльеться денег премерно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Если перешивать не кожей и алькантарой,то можно вложиться где-то в 4-5 тыс. грн. Если хочешь красивый кожаный, то дешевле будет купить хороший салон на разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Я вот нашел швею,(она дома шьет)по деньгам точно не скажу,но вот козырьки она мне зачётно перешила(крышу я сам перетянул)искуственным замшем.(на бывшем авто,щяс фотку найду)два козыря с моей тканью перешила за 80грн.А сёдла говорила сними ткань и привези мне,я с неё выкройку зделаю(и ей всё ровно какая ткань,кожа чють дороже)Был бы ты с Днепропетровска я бы тебя с ней познакомил.Вообще ткань+работа около 2000грн минимум.

В живую фото потолка бомба

post-250-0-51996900-1360768669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

у меня мамка портная...тож буду шить,перетягивать и тд.скажу одно,что не каждая портная возмется за это!узнавал в одной конторе у себя в городе (они шьют все!даже мото шлемы обтягивают кожей.ну и само собой музыка,тюнинг и тд.),директора знаю,по этому и поинтересовался.он сказал что большая доля цены,это стоимость материала (они используют итальянскую автомобильную (не мебельную)кожу.он сразу сказал что гораздо дешевле найти б.у. салон в норм сотоянии...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

Я вот нашел швею,(она дома шьет)по деньгам точно не скажу,но вот козырьки она мне зачётно перешила(крышу я сам перетянул)искуственным замшем.(на бывшем авто,щяс фотку найду)два козыря с моей тканью перешила за 80грн.А сёдла говорила сними ткань и привези мне,я с неё выкройку зделаю(и ей всё ровно какая ткань,кожа чють дороже)Был бы ты с Днепропетровска я бы тебя с ней познакомил.Вообще ткань+работа около 2000грн минимум.

В живую фото потолка бомба

да жалко что я не в днепропетровске(((видно что перешито качествено да ещё и не дорого!!Было б это на день работы то махнул бы к вам туда, а так этож долго...(

Если перешивать не кожей и алькантарой,то можно вложиться где-то в 4-5 тыс. грн. Если хочешь красивый кожаный, то дешевле будет купить хороший салон на разборке.

а алькантра не вытреться быстро?

у меня мамка портная...тож буду шить,перетягивать и тд.скажу одно,что не каждая портная возмется за это!узнавал в одной конторе у себя в городе (они шьют все!даже мото шлемы обтягивают кожей.ну и само собой музыка,тюнинг и тд.),директора знаю,по этому и поинтересовался.он сказал что большая доля цены,это стоимость материала (они используют итальянскую автомобильную (не мебельную)кожу.он сразу сказал что гораздо дешевле найти б.у. салон в норм сотоянии...как то так

ну бу это как вариант, но сидухи у меня сами хорошие (спорт) и хочеться комбенированые например боковухи черную кожу,а в серединки каким нибудь более дешевым материалом (серым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Алькантара хороша вместе с кожей. Сама по себе будет под замшу и очень сильно будет протираться. По этому, обычно, алькантарой общивают места, где трение минимально:потолок, панель, центральная часть сидух(сел и едешь, а не залазишь и трешься о боковые канты). А все максимально затираемые места,обычно, обшивают чем-то по крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

Алькантара хороша вместе с кожей. Сама по себе будет под замшу и очень сильно будет протираться. По этому, обычно, алькантарой общивают места, где трение минимально:потолок, панель, центральная часть сидух(сел и едешь, а не залазишь и трешься о боковые канты). А все максимально затираемые места,обычно, обшивают чем-то по крепче.

я так понял что на середины сидух её не желательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

я так понял что на середины сидух её не желательно?

Как раз на середину,обычно и шьют!) Ты же там не ёрзаешь, а просто сел и все. А основная нагрузка идет на боковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

это хорошо , теперь осталось нормальную швею в своем городе найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

Перешив кожей 2000 у.е стоит. узназавал. Но это все и карты и сидухи

для мажориков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
E34TOUR95    119

Да, работа выполнена немалая, за это респект и уважуха, но как по мне вид.... :bad:

В БМВ никогда не было салонов с такими сидухами, в виде квадратиков. Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Да, работа выполнена немалая, за это респект и уважуха, но как по мне вид.... :bad:

В БМВ никогда не было салонов с такими сидухами, в виде квадратиков. Это мое ИМХО.

:mellow: Полностью согласен..)

А ще,я кажись чиесь око в салонi бачив... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

Перешитий салон це вже не оригінал,так чого-ж не зробити під себе?Робили по цюму фото,звідси і кубіки.

post-226-0-94941800-1364532848_thumb.jpg

post-226-0-87455700-1364532857_thumb.jpg

post-226-0-23368600-1364532861_thumb.jpg

post-226-0-72691800-1364532869_thumb.jpg

post-226-0-03423000-1364532877_thumb.jpg

post-226-0-55852400-1364532881_thumb.jpg

post-226-0-72573200-1364532890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу