задние сидение.


BпуMпсW

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Сорь, я второй день фотик дома забываю. Завтра 100% сфоткаю. Пацаны, поверьте, я не такой как Эскимос, просто немного навалилось забот...

Юра я так фото и не увидел и не нашел? Может хоть переадресуешь куда-то? Хочется увидеть как оно пошито, и как крепится и куда? И что за обшивкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Постараюсь завтра сфотографировать. Подлокотник такой, как в посте №20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Постараюсь завтра сфотографировать. Подлокотник такой, как в посте №20.

Да подлокотник такой, и дырка есть в багажник под подлокотник, ничем не закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Не забывай, в седане там еще находился чехол для перевозки лыж, и наверное поэтому у тебя там дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Не забывай, в седане там еще находился чехол для перевозки лыж, и наверное поэтому у тебя там дырка.

Я слышал об этом, но не верю, что эта дырка ничем не закрывалась. Вот и ищу увидеть как оно в идеале крепится и чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Тебе нужна фотка с седана, а не с универсала.

Вот засада, а я чего-то не подумал, что у тебя универсал. Извини, что голову морочил.

Ну может кто-то все же покажет как оно в реальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Изображение

вот это интересовало? последняя картинка - вид из багажника.

Не забывай, в седане там еще находился чехол для перевозки лыж, и наверное поэтому у тебя там дырка.

в туре он тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@alexw5576,

Да я об этом говорил, но если бы в живую еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
kubinec    1

ребята, а может кто-то фотку сделать заглушек на розетки задних ремней сидухи трансформер седан? (стоят слева справа на нижней спинке в углах) я устал их уже искать, а разборщики задолбали присылать обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я могу сделать, но у меня не трансформер, а видимо они не те. Если у вас есть от обычного, то мне нужно правую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Sashko    0

Такая ситуация стоят сидения от 39ого кузова и нету задних ремней безопасности,вопрос могут ли подойти задние ремни от 39ой?(станут ли они там?) или нада брать имено от 34ой ?спасибо !!!! :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
leviofan    2

 

Покажите хоть на фото, что это и с чем его едят!

просто как пример! задняя спинка и сидушка раскладывается по частям! очень редкая и полезная вещица! в седанах правда редкая с завода! многие ставят с переделками с турингов!! как впрочем и умельцы ставят даже с е-38)) впихивают правда без уплотнителей дверей)))

 

Я смотрю разные диваны. Фото в салоне авто и диван отдельно разные. Что это за диван на 2,3,4 фото?   Подскажите, у меня должен стоят диван трансформер, его найти в черной коже просто нереально, с туринга трансформер в седан трансформер кто то ставил? что за переделки нужно делать? или другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Vitttek    0

 

 

Покажите хоть на фото, что это и с чем его едят!

просто как пример! задняя спинка и сидушка раскладывается по частям! очень редкая и полезная вещица! в седанах правда редкая с завода! многие ставят с переделками с турингов!! как впрочем и умельцы ставят даже с е-38)) впихивают правда без уплотнителей дверей)))

 

Я смотрю разные диваны. Фото в салоне авто и диван отдельно разные. Что это за диван на 2,3,4 фото?   Подскажите, у меня должен стоят диван трансформер, его найти в черной коже просто нереально, с туринга трансформер в седан трансформер кто то ставил? что за переделки нужно делать? или другие варианты?

 

также интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
PIET525    0

Подскажите пожалуста,а от универсала низ сидения станет на седан е 34?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@PIET525, в сидениях разные места крепления ремней безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
z3nd0s    0

У меня e34 1994 седан , купил салон от e34 touring , как я понял , передние сиденья без проблем встанут , а вот задние нет!можно ли их как то вприндюрить , может быть крепления переварить и переделать?Кто имел с этим опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@z3nd0s, а всю тему перечитать трудно???? Или может кому- то приехать и вместо тебя притулить другие сидения и пальцем ткнуть, что не так???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Elitbus    0

Задняя спинка откидывается, машина на покраске, потом покажу на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу