задние сидение.


BпуMпсW

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
sLaap    1

Ребят, а заднее сиденье откидывается? Я рыскал, рыскал, но так и не нашел никакой ручки или кнопки. Просто тянуть тоже не идет. С багажника смотрел, вроде, нет стенки, оно не цельное, значит, должно откидываться. Понять не могу как и все тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ребят, а заднее сиденье откидывается? Я рыскал, рыскал, но так и не нашел никакой ручки или кнопки. Просто тянуть тоже не идет. С багажника смотрел, вроде, нет стенки, оно не цельное, значит, должно откидываться. Понять не могу как и все тут :)

ты о каком сиденье говоришь? Машина какая - седан или универсал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Если седан.Откидываеш в перед подушки.С низу у спинок есть ручки .Тянеш ,по моему вверх ,спинка отсчелкивается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

в седане трансформер сиденье это очень большая редкость! или редкий салон или машинка была предназначена для США , КАНАДЫ (там такое практикуется)....тяни вверх до щелчка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

в седане трансформер сиденье это очень большая редкость! или редкий салон или машинка была предназначена для США , КАНАДЫ (там такое практикуется)....тяни вверх до щелчка...

У меня европейка с трансформером))

Ребят, а заднее сиденье откидывается? Я рыскал, рыскал, но так и не нашел никакой ручки или кнопки. Просто тянуть тоже не идет. С багажника смотрел, вроде, нет стенки, оно не цельное, значит, должно откидываться. Понять не могу как и все тут :)

может у тебя не трансформер?

Если седан.Откидываеш в перед подушки.С низу у спинок есть ручки .Тянеш ,по моему вверх ,спинка отсчелкивается,

Сколько видел 34-ок,ни у одной не видел ручек (целых),все сломаны,в том числе и у меня ,соответственно никто и не знает,что сидухи откидываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

У меня европейка с трансформером))

может у тебя не трансформер?

Сколько видел 34-ок,ни у одной не видел ручек (целых),все сломаны,в том числе и у меня ,соответственно никто и не знает,что сидухи откидываются

Ручки нарисованы в мануале.У себя проворачивал узкими пассатижами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Ручки нарисованы в мануале.У себя проворачивал узкими пассатижами.

как открывать я знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А подскажите, в седане, сиденье не трансформер, открывается только подлокотник, а там у меня дыра аж до обшивки багажника.

Так вот, там дверца должна быть какая-то? и как эта дверца закрывается обшивкой сиденья, а то у меня вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

А у меня до железяки открывается :) Реально ли как-то обшить это дело тканью? А то ну очень уж отвратно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А подскажите, в седане, сиденье не трансформер, открывается только подлокотник, а там у меня дыра аж до обшивки багажника.

Так вот, там дверца должна быть какая-то? и как эта дверца закрывается обшивкой сиденья, а то у меня вообще беда.

Завтра, специально сделаю фото, как эта дырка закрывается тканью, когда подлокотник открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Завтра, специально сделаю фото, как эта дырка закрывается тканью, когда подлокотник открыт.

Сделай, буду спасибо казать :)

И еще как сама железяка прикрывается, только тканью сиденья или еще дверкой какой-то железной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

Виталик от души поздравляю!!! ты сам ведь знаешь реально редкий девайс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

У меня европейка с трансформером))

Покажите хоть на фото, что это и с чем его едят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Сделай, буду спасибо казать :)

И еще как сама железяка прикрывается, только тканью сиденья или еще дверкой какой-то железной?

там было два варианта.

1. дырки небыло вообще и она просто была закрыта с салона шумкой(а поверх все та же шторка на липучке)

вот фото как должно быть в этом случае

Изображение

2. дырка была и шел чехол для лыж который и вставлялся со стороны багажника. в закрытом состоянии он перекрывал доступ с багажника в салон.

скорее всего у тебя он был и просто посеялся или продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

Покажите хоть на фото, что это и с чем его едят!

просто как пример! задняя спинка и сидушка раскладывается по частям! очень редкая и полезная вещица! в седанах правда редкая с завода! многие ставят с переделками с турингов!! как впрочем и умельцы ставят даже с е-38)) впихивают правда без уплотнителей дверей)))

post-562-0-28461200-1369683174_thumb.jpg

post-562-0-99858400-1369683184_thumb.jpg

post-562-0-15001300-1369683195_thumb.jpg

post-562-0-41033900-1369683202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

просто как пример! задняя спинка и сидушка раскладывается по частям! очень редкая и полезная вещица! в седанах правда редкая с завода! многие ставят с переделками с турингов!! как впрочем и умельцы ставят даже с е-38)) впихивают правда без уплотнителей дверей)))

вот как раз на 2,3, и 4 фотках и есть салон туринга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Так покажите как должно быть с подлокотником в загашнику? ЖДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Сорь, я второй день фотик дома забываю. Завтра 100% сфоткаю. Пацаны, поверьте, я не такой как Эскимос, просто немного навалилось забот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Пацаны, поверьте, я не такой как Эскимос, просто немного навалилось забот...

Да я напоминаю просто, как время будет так и сделаешь.

А он даже не Эскимос, а ЕЕЕЕСКИМОСССС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу