Кто знает эту машину?


Рекомендуемые сообщения

Серый    2

зимеля а ты в гаи заедь и спроси, там навернека знают ответ на етот вопрос, я так понимаю машина на хтз а гаи возле оазиса там рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Зачем же так капот портить :(/> Если ни кто не знает эту машину...можешь проверить ее сам...Полагаю хочешь ее купить...подобная тема уже обсуждалась на форуме.

Это наверное чиста завадской тюнинг! Только где этот "завод"? :-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Больно смотреть на такой колхоз...завод где-то в гаражах наверное :D/>

Та нее! Даже в гаражах так не колхозят...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

все зависит о того чо за нее просят менять капот и крылья ет можно но купить машину допустим за 6 или 7 убитых енотов и переделать пол машины есть ли здравый смысл,но если цена адекватная то привидеш в порядок и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

ну как бы я не соглашусь чучуть, потому как взять за 7 и вкинуть 2 или взять за 5 и вкинуть 2 сума разная а машина одинаковая а брать труп за 6 7 и начать востанавлевать по моему бред также можно найти и за 4 5 и зделать тоже но ето мое личное мнение а там дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу