Перетяжка рулей, перетяжка салона, перетяжка потолка... "Agat-tuning" :)


agat

Рекомендуемые сообщения

agat    3

Перетяжка рулей, перетяжка салона авто, перетяжка потолка... ателье "Agat-tuning"

Изображение Форумчане-соклубники предлагаю свои услуги по обновлению интерьера Вашего авто:

перетяжка рулей;

перетяжка салона авто;

перетяжка потолка;

перетяжка торпедо;

перетяжка отдельных элементов авто...

Вибро- шумоизоляция.

Территориально - НиколаевИзображение. Для других городов нэньки Украины - работаю предпочтительно с "Новой Почтой" или другим удобным для Вас перевозчиком.

КОНТАКТЫ, ПРАЙС И ПРИМЕРЫ РАБОТ - НА МОЁМ САЙТЕ: Тюнинг интерьера авто. Перетяжка руля, пошив сидений, перетяжка потолка, перетяжка салона кожей. - Сайт a-tuning!

Пару недель назад "переселил" и обновил с нуля сайт с моими работами, где теперь можно больше узнать не только о предоставляемых услугах, но и оставить свой отзыв, почитать полезные статьи, которые будут дополняться на сайте (статьи по уходу за материалами, техническими премудростями по демонтажу и монтажу рулей, чехлов кпп и ручника, ручек кпп и ручника и т.д...статьи в стадии разработки и будут с иллюстрациями)

В работе использую исключительно автомобильные материалы:

Автомобильная кожа: Wollsdorf(Австрия), Leder Reinhardt(Германия). Оооочень редко использую - итальянскую автокожу.

Оригинальная Алькантара (ни какого Китая)

Автомобильный кожзам (или коммерческое название - ЭКОкожа): MAH(Германия), Хортица(Украина... очень не плохо себя зарекомендовала).

Автоткани: Франция, Германия, иногда Польша. С тканями ситуация бывает очень сложная по причине частой смены дизайна рисунка производителями... разнообразие цветов и оттенков миллион, и будет ли та или иная расцветка ткани выпускаться через год - большой вопрос.

Потолочная ткань на поролоновой основе: черная, серая (несколько оттенков).

Пару работ для форума:

post-801-0-78165200-1361530360_thumb.jpg post-801-0-65919000-1361530366_thumb.jpg post-801-0-97823200-1361530585_thumb.jpg post-801-0-62251100-1361530574_thumb.jpg post-801-0-73631100-1361530354_thumb.jpg post-801-0-72723300-1361530405_thumb.jpg post-801-0-05084200-1361530414_thumb.jpg

остальное - на моём сайте, указанном выше или в подписи.

Скидки "Членам", "неЧленам" - не признаю! Я не разделяю на "чёрных" и "белых" - ценю чисто Человеческие качества индивидуума!

Скидки очень гибкие и зависят только от количества/суммы заказываемых частей для перетяжки. За один только руль - скидки не даю, НО - руль+чехол Мкпп(Акпп)+чехол ручника+ручка кпп+ручка кпп=скидка гарантирована!!!

Секретов в ценах нет! Можете спрашивать здесь, выложив фото своего руля, и отвечу здесь стоимость перетяжки руля или другой детали авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Спрошу:

Сколько будет стоить восстановить или заменить перфорированные вставки возле обода?

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

Спрошу:

Сколько будет стоить восстановить или заменить перфорированные вставки возле обода?

Красавец руль!!!

Я не восстанавливаю, да и восстановление не долго "ходит"... Можно заново перетянуть. Перфорированную кожу не заказываю(тонкость в том, что в стоке, допустим у японцев, не сковозные дырочки на коже, а прессованные - потому грязь легко вычистить, а сквозные - я не советую, когда меня спрашивают :) ).

Потому: могу предложить из НЕ перфорированной автокожи с тиснением для завода БМВ, стоимость приблизительно 200грн(сделайте фото с обратно стороны, скажу стоимость точную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

хотелось бы сохранить оригинальный вид. Эта кожа наклеена, сзади ниточных швов на ней нет. Дальше уже кожа сшитая ( та, которая дальше на спицах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

хотелось бы сохранить оригинальный вид. Эта кожа наклеена, сзади ниточных швов на ней нет. Дальше уже кожа сшитая ( та, которая дальше на спицах).

На сегодняшний день перфорацию пока не предложу.. накладно пока для небольших участков перетяжки. А вот Вашу фразу: "Эта кожа наклеена, сзади ниточных швов на ней нет. Дальше уже кожа сшитая ( та, которая дальше на спицах)" - я не понял. Бывают спорт рули RAID или Шницер, там спицы тоже только наклеены, а такой руль вижу впервые - потому не могу четко понимать без, хотя бы, фото сзади) Всё же, будет у Вас возможность - сфотографируйте сзади... даже просто для интереса! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

красиво перешиваеш...но это не дешевое удовольствие((Сколько будет перетянуть салон(спорт) в e34, боковухи и все места которые подвержены большомему износу в кожу, а середины сидух и все места которые не сиьно подвержены износу тканью или алькантрой ? 2 передних сиденья и задний диван , какая будет примерная цена ?ну плюс-минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Всё же, будет у Вас возможность - сфотографируйте сзади... даже просто для интереса!

постараюсь сделать фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

красиво перешиваеш...но это не дешевое удовольствие((Сколько будет перетянуть салон(спорт) в e34, боковухи и все места которые подвержены большомему износу в кожу, а середины сидух и все места которые не сиьно подвержены износу тканью или алькантрой ? 2 передних сиденья и задний диван , какая будет примерная цена ?ну плюс-минус...

Ориентировочный прайс есть на сайте. По сути - есть масса вариантов из комбинации материалов. С Вашего позволения, я отвечу чуть позже, и распишу Вам в личку!

постараюсь сделать фото

Буду очень признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
agat    3

Спасибо! Теперь я понял о чём разговор) Отписал в личку!

На первом фото, пассажир - красавец!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

На первом фото, пассажир - красавец!!!)))

спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
agat    3

:) Приподниму тему!

На сайте появились примеры работы по перетяжке потолка в алькантару и очень хорошего качества заменитель алькантары(цвет? как в настоящих ///М-ках)!

Так же делаем вибро- шумо- изоляцию авто!

примеры работ на моём сайте: http://a-tuning.jimbo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу