Правильные диски и резина


Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

Вот частенько слышал о "правильных размерах" ,собственно вопрос - так какие это правильные размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Шурик, после твоей таблички и добавить-то нечего! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
PastorDen    16

Спасибо, а то все думал станут ли 16 диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Olegiy    1

у меня на примете есть диски разноширокиеR16 7.5 ет 20 тут вопросов нет ,а вот задние 9" ет 15 ,если кто нибудь знает реально ,они не будут тереть задние арки?Потому ,что в таблице таких именно нет.Хотелось бы из личного опыта чтоб подсказали.Боюсь возьму а они будут затирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

у меня на примете есть диски разноширокиеR16 7.5 ет 20 тут вопросов нет ,а вот задние 9" ет 15 ,если кто нибудь знает реально ,они не будут тереть задние арки?Потому ,что в таблице таких именно нет.Хотелось бы из личного опыта чтоб подсказали.Боюсь возьму а они будут затирать.

Не будут они затирать, не парься. Ели конечно ты не натянешь на них резину с шириной больше чем 255, но я думаю, что такую резину ты даже и не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Не будут они затирать, не парься. Ели конечно ты не натянешь на них резину с шириной больше чем 255, но я думаю, что такую резину ты даже и не найдешь.

ну 245.45 вобще думаю будет сомое оно по ширине.Праильно?

вот на них такого размера и стоит резя

post-1332-0-39380300-1360186827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну 245.45 вобще думаю будет сомое оно по ширине.Праильно?

вот на них такого размера и стоит резя

правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

та ,сука шоб не тёрло, всё же очково,считай на 3см выллезет колесо ,против моих 7"ет20

Напиши полные размеры передних и задних колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Напиши полные размеры передних и задних колес.

передние R16 ,5x120 ,7.5j,et-20 ,ЦО72.6. Задние R16, 5x120,9j,et-15, ЦО 72.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

передние R16 ,5x120 ,7.5j,et-20 ,ЦО72.6. Задние R16, 5x120,9j,et-15, ЦО 72.6

Олег, меня интересуют размеры самой резины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Олег, меня интересуют размеры самой резины.

ну вобщето я без резины хотел бы взять а так на них стоит ,на задних 245.45,а на передних 225.50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну в принципе все должно стать и не будет затирать. Для правильного понимания вот те ссыль http://bysh.com.ua/page6 там и прикинь все параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 16тые борбеты как у тебя токо все 4. 9j с резиной 255 50 то в переди когда закрутил колесо уперлись в стойку даже не крутились так я проставки точил и все нармально. а задние стают чотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

у меня 16тые борбеты как у тебя токо все 4. 9j с резиной 255 50 то в переди когда закрутил колесо уперлись в стойку даже не крутились так я проставки точил и все нармально. а задние стают чотко

О спасибо,ещё б фото твоих,как сзади стоят ,было б вобще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не поставил жду тепла и нормальных дорог. но ставил смотрел смотряца сильно прям завал. если надо будут проставки то есть нормальный токарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine    2

Если ставить спереди проставки, а сзади нет, то выйдет неправильная ширина колеи! Ведь это задний привод, задняя колея должна быть шире передней, а с проставками спереди выходит наоборот! Рулежка уже совсем не та! Говорю из личного опыта своего и знакомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Если ставить спереди проставки, а сзади нет, то выйдет неправильная ширина колеи! Ведь это задний привод, задняя колея должна быть шире передней, а с проставками спереди выходит наоборот! Рулежка уже совсем не та! Говорю из личного опыта своего и знакомых)

не,проставок не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да точно поставил проставки не сильно классно теперь ищу с кем поменять пару 9J на ,7.5j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Nazar*    0

Ребятки а как насчет R19 ET18 8.5J на Е34!

Резина наверное 235(225)/35(30) 19 с учетом вылета 18?

Самое главное чтобы домиком не была

Только не нужно писать єто перебор и тд и тп,просто нравяться мне машины с большими колесами,да пусть будет жестко,но красота требует жертв!

перед этим был ланос и я тоже на нем ездил на 17 дисках,притом за два года поменял три комплекта,пока не нашол оптимал - чтобы ничего не затирало

Кто ездил вообще на таких 19 калесах??

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine    2

Ребятки а как насчет R19 ET18 8.5J на Е34!

Резина наверное 235(225)/35(30) 19 с учетом вылета 18?

Самое главное чтобы домиком не была

Только не нужно писать єто перебор и тд и тп,просто нравяться мне машины с большими колесами,да пусть будет жестко,но красота требует жертв!

перед этим был ланос и я тоже на нем ездил на 17 дисках,притом за два года поменял три комплекта,пока не нашол оптимал - чтобы ничего не затирало

Кто ездил вообще на таких 19 калесах??

Заранее спасибо

Вот, Влад ездит на 19х колесах

http://www.drive2.ru/cars/bmw/m5/m5_e34/vladmpower/journal/152011/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу