новые правила регистрации авто


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

Доброго времени суток,у меня вопрос для тех кто знает:какие существуют правила регистрации на февраль-март 2013 года БМВ 520 1994 года?Генералка, или уже я слышал делается акт купли-продажи и с ним идешь в ДАI и просто платишь деньги за замену регистрационного документа(техпаспорта)? СПАСИБО за ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Keano    0

Ставил на учет, пару недель назад BMW 520 e34 1989г m50

договор Купли продажи - 1200. и по справкам в ГАИ 600 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я в киеве по незнанию купил при МРЭО за 1100грн.

реально купить ее можно от 700грн, надо только не лениться и искать, и не спешить соглашаться на услуги решающих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

А ещё вопросик,хочу скоро брать машину уже снятую с учета,какие гарантии что постановка на учет будет без проблем в другой области?При снятии щас експерт смотрит,и какие документы должны бить при покупке авто снятого с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Поедь с продавцом на "Сантадор",пусть там проверят машинку,пробьют,дадут заключение,и тогда будешь уверен что она чистая...или нет. Ведь неизвестно как она снималась с учета,и снималась ли вообще. А продавец пусть на себе хоть рубаху рвет что все ОК,ты же его не знаешь...и ты не знаешь,что было с машиной вчера.

З.Ы. В крайнем случае попадешь на стоимость экспертизы, а не на стоимость машины...Ребята! Не делайте ошибок! Они очень дорогие!

я в киеве по незнанию купил при МРЭО за 1100грн.

реально купить ее можно от 700грн, надо только не лениться и искать, и не спешить соглашаться на услуги решающих товарищей.

Справка-счет в Киеве стоит 800 грн! (неделю назад снимал Х5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Он на ней ездит,она снята с учета значит не боитса гайцов-соответственно с доками все впоряде.Все наклейки с вином по кузову дублируютса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Не будь наивным, хотя дело твое. Решать тебе. Я озвучил свое мнение. Подумай, а если у него кореш или родственник в ГАИ, он соответственно ничего не боится,и у него не будет проблем,а вот у тебя потом они могут быть. Я бы на твоем месте перестраховался,лучше отдать 100у.е. чем 8000у.е. Ну или как вариант,не давать денег пока машина не станет нормально на учет ,но на это врядли кто пойдет.

Помни! Человека ты видишь в первый раз,и полностью доверять ему мне кажется не стоит.В наше время брат брата кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Он на ней ездит,она снята с учета значит не боитса гайцов-соответственно с доками все впоряде.Все наклейки с вином по кузову дублируютса.

в том то и дело что она УЖЕ снята с учета, ведь неизвестно каким боком она снималась. Саша правильно написал, в Сантадор надо ехать, только тогда можно спать спокойно, на БМВ многие любят наварить а потом напарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

в том то и дело что она УЖЕ снята с учета, ведь неизвестно каким боком она снималась. Саша правильно написал, в Сантадор надо ехать, только тогда можно спать спокойно, на БМВ многие любят наварить а потом напарить.

100%! Не шути с этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

По

Кстати,как у тебя успехи в поисках хозяина?

Пока, ничего не получилось, но надежда не пропадает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу