ВЛИЯНИЕ СОЛНЦА НА ТОРПЕДУ


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

Всем привет.

У кого автомобили 94-95 годов,у всех ли торпеда покрученая под стеклом под влиянием солнечных лучей, или есть идеально сохранившиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я не представляю, это на какое такое солнце надо было выгнать машину, чтобы покрутило торпеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Тоисть идеальные екземпляры ещё существуют.А то у мого товарища приподнялись углы торпеды возле лобового стекла,и он говорит что ето такое практически на всех е34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
PastorDen    16

У меня 89 года, идеальная торпеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

В мене 93-го року, до 2007 року була в Італії(Неаполь). Думаю що від сонця трохи звело кінці центральної вентиляційної решітки, що зверху торпеди. А в цілому торпеда нормальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

В мене 93-го року, до 2007 року була в Італії(Неаполь). Думаю що від сонця трохи звело кінці центральної вентиляційної решітки, що зверху торпеди. А в цілому торпеда нормальна...

Ну я за торпеду писал, а концы жалюзей воздухоотвода тоже приподнялись, думаю с помощью фена и ума все восстановить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

темка напомнила фразу "влияние прикроватного светильника на либидо человека" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

темка напомнила фразу "влияние прикроватного светильника на либидо человека" (с) :D

Александр Демидов. Энциклопедия семейной жизни :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Александр Демидов. Энциклопедия семейной жизни :D :D :D

кажеться том второй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Все же сегодня присмотрелся, есть небольшая выпуклость в правой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.торпеды на е34 деформируются.У меня 91 год правый воздуховод,что на стекло ,приподнят,и решетка не прилягает плотно.Но в глаза не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

торпеда деформируется!! у меня 92 год тьфу-тьфу! у нашего одноклубника он купил осенью 524td 88г.в. (Анатолий) в бортовом журнале есть ссылка видел личными глазами вся косая-кривая под лобовухой!

летом ставишь на море на раскаленное солнце и гнется по схеме бампера на ваз 2108-099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

у меня 88 год и родная торпеда без деформаций(не учитывая дырок под навигатор за которые я бы старого хозяина дюбелями к стене прибил). Сейчас купил торпеду с 95го года. идеальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

не учитывая дырок под навигатор за которые я бы старого хозяина дюбелями к стене прибил

Под столом... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу