Плохо греет печка... (Климат)


Рекомендуемые сообщения

stas888    0

Всем привет.. Что посоветуете сделать.. полез менять фильтр салона.. а оказалось что у меня нету фильтра, такова поворота не ожидал так как машина 95 года .. ну на блоке увидел что есть надпись 09 / 90 и как я понял в этих года фильтра не было ((( Видать поменяли кондер на климат до меня...

Радиатор в таком состоянии...

Изображение

Как чистить? И возможно ли чистить без снятия.. а из системы фрион не хоч скачивать потом заправлять(((

И стоит заморочится и установить под фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дааа, состояние плачевное....Не знаю, помогут ли на фирмах, где делают чистку испарителей...Но поспрашивать есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas888    0

Даже если почистят то проблему ету потом снова придется решать ((( А у меня печка БЕХР ? или Сименс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Честно, не скажу, может знающие люди тут подскажут. Но думаю, что надо ставить с фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas888    0

Позвонил в пару контор сказали 100 баксов а некоторые даже браться не хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Позвонил в пару контор сказали 100 баксов а некоторые даже браться не хотят..

100 баксов что? Просто сама работа, или работа+сама печка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

А что они почистят не разбирая печку? Этот мусор вычищается только путём снятия радиатора.

И чисткой я бы не заморачивался,поставил бы назад кондиционер с фильтром,т.к климат это очень геморойная вещь,когда начинает ломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas888    0

100 Баксов снимут почистят и поставят назад! Так тоже геморрой снова переделывать на кондер..

Легче самому все сделать поехать что бы из системы выкачали фрион разобрать почистить а потом снова заправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А что они почистят не разбирая печку? Этот мусор вычищается только путём снятия радиатора.

И чисткой я бы не заморачивался,поставил бы назад кондиционер с фильтром,т.к климат это очень геморойная вещь,когда начинает ломаться

Категорически согласен. Конечно, климат это круто и прикольно, но зато обычный кондей менее геморный. Поставить кондейную печку с фильтром и забыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

100 Баксов снимут почистят и поставят назад! Так тоже геморрой снова переделывать на кондер..

Легче самому все сделать поехать что бы из системы выкачали фрион разобрать почистить а потом снова заправить..

а почему же геморрой? всё равно для чистки снимать всю печку нужно,так не вижу разницы......снял старую,поставил новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу