Вопрос по освищению


CALLIA

Рекомендуемые сообщения

CALLIA    0

У меня не светится свет в салоне при открытии дверей. Но и не работают передние концевики дверей. Связано ли это между собой? Просто из-за концевиков, по идеи свет должен был всегда светится...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

У меня не светится свет в салоне при открытии дверей. Но и не работают передние концевики дверей. Связано ли это между собой? Просто из-за концевиков, по идеи свет должен был всегда светится...?

Связано. Концевики могли заклинить в положении "закрыто". А на задние двери реакции тоже нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

Связано. Концевики могли заклинить в положении "закрыто". А на задние двери реакции тоже нету?

Судя по сигнализации передние заклинило в положении "открыто". Задние концевики работают нормально.Проверял всё по очереди на сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

Лампочки проверял?) Предохранители?

Лампочки при принудительном положении (вкл. постояное освещение) светятся, а на открытие переключаю не светится :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Меняй концевики (но сначала проверь проводку от них,может они у тебя вообще не подключены. )

Попробуй снять концевик и замкнуть разъем, если свет загорелся,меняй концевик. Если нет,смотри проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

Меняй концевики (но сначала проверь проводку от них,может они у тебя вообще не подключены. )

Концевики я уже заказал завтра должны приехать со Львова, а старые были подклученны, просто скорее всего уже износились. Просто мне нужно понять почему свет не светится в положении откр.двери. Из-за них по идеи свет должен был постоянно светится....

Они по очереди глючат, то водительский (концевик) не срабатывает то пасажирский.То вдвоем начинают...

А может быть такое, что отдельно предохранители стоят на пренудительное освещение, а на открытие отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Концевики я уже заказал завтра должны приехать со Львова, а старые были подклученны, просто скорее всего уже износились. Просто мне нужно понять почему свет не светится в положении откр.двери. Из-за них по идеи свет должен был постоянно светится....

Они по очереди глючат, то водительский (концевик) не срабатывает то пасажирский.То вдвоем начинают...

Может они внутри рассыпались или залипают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Концевики я уже заказал завтра должны приехать со Львова, а старые были подклученны, просто скорее всего уже износились. Просто мне нужно понять почему свет не светится в положении откр.двери. Из-за них по идеи свет должен был постоянно светится....

Они по очереди глючат, то водительский (концевик) не срабатывает то пасажирский.То вдвоем начинают...

А может быть такое, что отдельно предохранители стоят на пренудительное освещение, а на открытие отдельно?

свет завязан через один блок управления весь. и с него идет питание на принудительный свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

свет завязан через один блок управления весь. и с него идет питание на принудительный свет

Так из-за концевиков может не работать освещение на открытие дверей???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да. он именно с концевика и берет сигнал.

если криво посадили старую сигналку или она закоротила тоже может быть глюки на концевики.

Сними обшивку с центральной стойки. сними разъём с концевика и коротни. если свет загорится то виной концевик если нет значит проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

да. он именно с концевика и берет сигнал.

если криво посадили старую сигналку или она закоротила тоже может быть глюки на концевики.

Сними обшивку с центральной стойки. сними разъём с концевика и коротни. если свет загорится то виной концевик если нет значит проводка

Просто задние работают чётко, проверял на сигнализации а переднии время от времени то один то второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну тогда концевик.

другого не дано. свет только от него идет.

но для успокоения совести прозвони его. делов то 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

ну тогда концевик.

другого не дано. свет только от него идет.

но для успокоения совести прозвони его. делов то 5 минут

Завтра новые привезут. А по прозвонке они при закрытом положении постоянно замкнуты или розомкнуты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

Вчера поменял концевики, все сразу заработало. Наконец-то свет в салоне засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу