Перегородка между багажником и салоном.


Artem4eg

Рекомендуемые сообщения

Artem4eg    0

У меня ее почему-то нету. И спинки сидений задних держаться непонятно на чем. Должна ли она быть установлена как на фото ниже?? Отверстия с резьбой по кругу есть...

post-1738-0-22167400-1362416657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

возможно твой кузов изначально был под сидения трансформер или его переделал предыдущий хозяин, какие кстати сейчас задние сидения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem4eg    0

заднее сидение с правой стороны раскладывается отдельно от всей спинки (наверное это и называется трансформер). Но меня мучает вопрос крепежа спинки к кузову....она держится не на родных защелках....а непонятно на чем....плюс болтается сильно. Отверстия в полке для (я так понимаю перегородки) есть. Да еще за подлокотником вырезана дыра в спинке...раньше сабвуфер стоял у пред хозяина. Так может поэтому и убрали перегородку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Да это и есть трансфомер, но он должен крепиться углами в районе штатских динамиков. и стоят сидухи жестко. видать сидухи drebyekb? а до конца дело не довели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem4eg    0

Да уж... но для чегопо кругу отверстия с резьбоой, в которые сеччас вкручены болты с черными набалдашниками ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

а не проще сделать пару фото,и не объяснять на пальцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sharap74    0

У меня трансформеры, угловые подушки в низу откручиваются(только чуть-чуть) и снимаются в верх, в нижнем конце спинки есть клавиша, которую нужно нажать в низ и она потянет трос что бы расстегнуть замок. Замки находятся по обеим сторонам подлокотника, от дверей на спинках пруты, которые ложатся в постели(на задней полке). Маленький "косячок" клавиши почти на всех машинах ОТЛОМАНЫ. Если бы мастер не показал я бы по сей день искал, как откинуть сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу