Как открыть двери BMW E34 если сел аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

берем шлицевую отвертку длинной см 20 и втыкаем ей справа (если смотреть на морду) от центральной решетки радиатора см на 10, между пластиком и капотом

(хочу заметить этот способ для тех у кого нет доп замка на капоте) можете взять фанарик тогда не потратите 10-15 минут ища куда воткнуть отвертку, втыкаете слева от замка но справа от поворотного механизма открывания капота (петли).

далее упираемся в петлю, и давим как рычагом влево по ходу куда смотрим (смотрим на морду) небольшое усилие и слышим знакомое тзинь, капот открыт.

далее соответственно отключаем бесполезный акум и ставим новый или прикуриваем и открываем с ключа саму машину.

Сама защёлка снутри

Изображение

У меня сейчас снята морда,эту защёлку видно

Изображение

и собственно сама защёлка и куда давить

Изображение

думаю если стоит морда,то добраться туда будет так же не проблема не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Оо круто, во дворе стоит одна е34, сегодня ночью попробуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

только тсссс,я никому ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

ну что можно сказать! молодец что открыл,за инфу огромное спасибо,теперь угонов добавиться раза в два больше! B)

полезная информация! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

кстати, сам оригинал статьи и то,что меня натолкнуло на эту идею,а точнее сам совет находится тут http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/silencerunner/journal/288230376152641884/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Блин, Олег, не знаю, но по-моему твою машинку уже не первый раз так открывают... :blink: Какой-то телевизор у тебя погнутый в районе замка...Завтра гляну на свою и постараюсь сфоткать...А за совет спасибо! Будем знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

да вроде нет,не видел что б там что то погнуто,да и отвёрткой никуда не упираешься,давишь только на саму защёлку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Кстати, даже если акум стоит под сидушкой, подкапотная плюсовая клемма все равно работает, и на ней всегда есть +.Я в своей машине заряжаю акум не вынимая его из-под сидения, и закрываю машину на сигналку на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

А не проще открыть дверь водителя родным ключем?!

По часовой стрелке на 45* - откр. центр.замок, а если на 90* - окрт. и сама дверь!!!

давайте темку если захлопнулись двери с ключами внутри

У меня уже был такой случай. В гараже ковырялся и что-то с машины через открытое окно передней двери брал и ненароком нажал на кнопку блокировки дверей (у меня стоят доводчики) и соответственно все двери и окна закрылись, а ключи в замке зажигания. Ключ в одном экземпляре.

Открывал через заднюю правую дверь (впрочем разницы нет) проволокой 3мм скрученной на конце петлей. Небольшой типа монтажки вдавил уплотнитель окна внутрь и немного выдавить стекло на себя, так что бы зашла проволока внутрь. Цепляемся за кнопку блокировки бвери и отрываем дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

я себе уже сделал

Ага, после упражнений с проволочкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Ага, после упражнений с проволочкой :)

ну да :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusE34    5

А закрывается в основном гдето на природе или еще гдето , но никак не возле второго комплекта !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну да, если стоят доводчики, то конечно это *опа. Да еще в лесу, где просто невозможно найти даже проволочку, и как назло, телефоны могут совсем случайно оказаться в салоне.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Ну если уже встрял в лесу без ничего, то мне кажется что единственный выход это жертвовать каким то стеклом (лучше боковым - дешевле)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

короче был случай

захлопнулась дверь но не доконца

я поковырялся в сервисном окне в торце водительской двери и открыл

че я там сделал не знаю

но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

короче был случай

захлопнулась дверь но не доконца

я поковырялся в сервисном окне в торце водительской двери и открыл

че я там сделал не знаю

но факт

прикольно, случай из тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я когда-то на Е30 под Житомиром, зимой, при -15 вышел на заправке в магазин, ну и так получилось, что случайно сам заблокировал сигналкой двери. А ключ остался в замке зажигания. Пришлось ломать замок багажника, чтобы открыть все двери , у меня как-то хитро было сделано, (не мной), замком багажника управлялись все двери. Спасибо дальнобою за плоскогубцы и продавцам на заправке за отвертку, которую дали мне без денег. В итоге - сломал личинку замка багажника - открылись двери, рассчитался за отвертку на запрвке, сел и поехал домой, в Киев. По дороге догнал дальнобоя и отдал ему плоскогубцы, так тот просто офигел и сказал, что это первый случай, когда ему вернули инструмент :blush: . Вот такие ситуевины бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня на моей сарайке управляется ЦЗ с передних дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

У меня на моей сарайке управляется ЦЗ с передних дверей.

у меня тоже, только с передних дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу