Как вытащить это ??? (фото)


Рекомендуемые сообщения

Serega-BMW    4

Нужно сначала ликвидировать оттуда решетки. Опускаем решетку вниз до упора или вверх. Затем усилием тянем вниз, пока она не перекрутиться на 180 градусов. Достаем ее из пазов. Тоже самое со второй решеткой. А дальше точно не припомню, но будет видно как снять всю деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Ну да !!! точечки (красная и синяя) над колесиком вроде должны светится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

А там шо, еще и лямпочка стоит??? :blink:

опана...! :huh: ?

фотоотче срочно! потом пойду свои воздуханы ломать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я конечно не знаю, но по-моему там никаких лампочек нету. Подождем, что Володя скажет после разборки . Если я завтра к дружбану на разборку попаду, у него где-то валялась торпедо от Е34, вот тогда может и сам гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

мне тоже кажется что они там есть,но точно не помню.

ждёмс отчёт Володи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Чет вы меня расстраиваете - чет я сам сомневаюсь что там лампочки !!! Я думал только у меня не светят ! Но год назад видал у кента - точно светились !!!

Блин завтра с утра все расковыряю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну у меня тож не светит,но мне кажется что должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Ну ладно завтра выясним точнее уже сегодня :agree:! Пошол я спать всем до связи :e34club2:

:lazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят там точно стоит лампочка, я поменял ее правда не сам мне помогли :scout: :scout: (менял торпеду и сразу все сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Не могу вытащить эту штуку :moil: ! Полтора часа калупаю :russian_roulette: ! Решоточки поснимал , снял на торпеде сверху большую решотку , кнопку туманок , майфун вытащил , нет не где не каких зацепок :help: !!! Она стоит мертво держится где боковые колесики !!! Мож разборщики подскажут как вытащить , куда отвертку сувать , маж че поддеть надо ??? Я ваще уже в шоке :comando: !

Но провода туда идут к среднему колесику - штук пять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Все победил ! Короче шоб вытащить эту штуку пришлось разобрать всю среднюю часть торпеды !

post-89-0-70937800-1331810995_thumb.jpg

Держат ее 4 пласмасовых рычажка 2 в верху и 2 внизу , я их прижал и все это вылезло струдом !

post-89-0-19234300-1331811457_thumb.jpg

Вид снизу

post-89-0-69684100-1331812156_thumb.jpg

Добратся до них сверху можно сняв решотку посреди торпеды сверху , надо залесть пальцами туда и нащупать их и вставить отвертку так чтоб они были нажаты !

А с низу надо снять панель где стоит майфун , БК , климат ! И найти 2 нижних рычажка и тоже их нажать а потом все это дело тянуть на себя (выходит туго) !

Вытащив это - отсоединяем два провода сверху идущих на лампочку и фишку которая гдето за панелью управления климатом !

И все вот оно в руках !

Далее поддеваем отверткой немного эту пласмаску (желтая стрелка) и вытаскиваем (красные стрелки) ! Отгибаем усики удерживающие патрон с лампочкой (зеленая стрелка) и вытаскиваем лампу с патроном !

post-89-0-28088400-1331812690_thumb.jpg

Меняем лампочку - подходит с ВАЗ 2110 подсветки приборки и кнопок ! И собераем все в обратном порядке ! И радуемся !

post-89-0-11711100-1331812997_thumb.jpg

Да кстати эту П-образную пласмаску можно не снимать , но я снял чтоб было удобнее (снимается легко)

Ну вот как то так и получилось - пол дня промучался , зато теперь будет радоать глаз , мелочь но приятно ! Всем спасибо за внимание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Красавчик! Лови плюс в репу и благодарочку! Ну блин, теперь будет чем занятся на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А если снизу не разбирать, там где майфун, а попробовать всунуть в щель металлическую линейку, чтобы отогнуть нижние усики, по идее тоже можно снять решетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

А если снизу не разбирать, там где майфун, а попробовать всунуть в щель металлическую линейку, чтобы отогнуть нижние усики, по идее тоже можно снять решетку?

Я думаю должно получится - только надо две линейки шоб с двух сторон всунуть сразу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Вот резулбтат всех стараний ! Кстати - само колесико тоже светится ! Ваще ништяк !!!

post-89-0-31176200-1331830730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу