Как вытащить это ??? (фото)


Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Ну это то я понял. И еще, у тебя климат контроль,правильно? Потому что у меня кондей, и там регулировка механическая. Вот в субботу буду посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вот резулбтат всех стараний ! Кстати - само колесико тоже светится ! Ваще ништяк !!!

post-89-0-31176200-1331830730_thumb.jpg

Если бы конечно фотку немного почетче... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Д

Если бы конечно фотку немного почетче... :blink:

Да фотик чето в темноте плохо фотает !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

завтра буду пробовать))вот только вопрос,неужели нельзя поменять лампочку не разбирая пол торпеды? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Вот резулбтат всех стараний ! Кстати - само колесико тоже светится ! Ваще ништяк !!!

post-89-0-31176200-1331830730_thumb.jpg

красотень! не...! КрАсОтИщА!!! молодца! держи и от меня плюсик в репку! теперь пол страны вернут подсветку колесикам! :lol: и я в том числе! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

завтра буду пробовать))вот только вопрос,неужели нельзя поменять лампочку не разбирая пол торпеды? :blink:

Ну я когда уже собрал все - сверху глянул (где решотка на торпеде сверху) то еле разглядел ту лампочку ! Незнаю может и реально не разбирая - но я думаю матов будет столько что лучше все разобрать ! Там и разбирать то особо нечего !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел добавить что не у всех эта лампочка есть она стоит только на климатных печках там где заслонка регулируется микролифтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stif    0

надо было мне раньше зайти в эту тему, вытаскивается эта штуковина - элементарно!

берется 4 пластины.. желательно металлические, можно не острой стороной ножа. вставляется в 4 места, 2 вверху

и 2-е внизу. и разводится по сторонам. и вытаскивается воздуховод. дело - на 2 минуты максимум.

а лампочка там, бывает есть, бывает нет. не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ага, так вот где собака порылась! То есть если у меня обычный кондей, лампочки может и не быть, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

у меня кондей,и лампочка присутствует...

Блииин, ну не мог промолчать :secret: или сказать, что да, лампочка отсутствует! :unsure: Теперь уж точно придется ковырять торпеду, а то буду ездить как лох, без лампочки! :rul:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

:D

веришь,что б вы тему тут эту не затронули,я б сегодня с утра не полез бы в машину специально смотреть!!!не смотря на то что на работу пошел пешком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

короче место есть под лампочку,лампочки и проводов к ней нет.Идёт только 2 или 3 провода на само колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

короче место есть под лампочку,лампочки и проводов к ней нет.Идёт только 2 или 3 провода на само колесо

Ну все, теперь не будешь спать ночами и думать, где же это проводок делся? И все мысли будут об одном - надо сделать как-нибудь эту подсветку, а то как-то не по пацански - у всех светиться, а у меня нет! :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну медали мы заработали еще на прошлой неделе, по-моему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Ну все, теперь не будешь спать ночами и думать, где же это проводок делся? И все мысли будут об одном - надо сделать как-нибудь эту подсветку, а то как-то не по пацански - у всех светиться, а у меня нет! :D :D :D :D

так оно и будет,мля,ну что за подстава то?хочу что б светилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Ну я когда уже собрал все - сверху глянул (где решотка на торпеде сверху) то еле разглядел ту лампочку ! Незнаю может и реально не разбирая - но я думаю матов будет столько что лучше все разобрать ! Там и разбирать то особо нечего !

лампочка меняется очень легко,при снятии верхней решётки,с помощью пинцета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

лампочка меняется очень легко,при снятии верхней решётки,с помощью пинцета

Спасибо, вот еще один интересный вариант :cool: ! Ну завтра точно буду искать эту лампочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

лампочка меняется очень легко,при снятии верхней решётки,с помощью пинцета

Ну на счет того что лампочку можно и так поменять я не спорю , но на счет сделать это легко я шот сомневаюсь ! Ее там еле видно - наврядли будет легко !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу