Замена фильтра салона в BMW E34


AlexSoft

Рекомендуемые сообщения

-SashOK-    0

Какой использовали спиртовой спрэй запах для обработки туннелей отопления? Подскажите аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Та возьми любой спрей который найдеш у себя в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Когда сам первый раз менял у себя этот фильтр, потратил минут 40. Последний раз - 15 минут+ 10 минут чистка пылесосом и длинной щеткой от листьев и всякого мусора, который лежит перед фильтром. Я честно говоря тоже фотки делал. А вдруг кому-то понадобятся? А тут все очень красиво и доходчиво расписано.

выложи свои эти уж сильно маленькие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

выложи свои эти уж сильно маленькие!

Вернусь на этой неделе в Киев из Севастополя, добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня хотел найти у себя фильтр салона да там нечего не окозалось! ((( у меня машина 1990 года может кто подскажет есть ли у меня фильтр салона или нет? и где его искать если он есть? машина у меня без кондишки! м20в25

фото смотрите ниже! вот так все выглядит у меня. правда качество фото не очень.

post-1959-0-83536200-1366653025_thumb.jpg

post-1959-0-74754900-1366653027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное как и у меня, его нету:-)

Бывают два типа фильтров. Один, меняется из салона, через бардачок, а другой вариант: ставятся из-под капота, сняв щит закрывающий доступ к вентилятору. ты там смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Бывают два типа фильтров. Один, меняется из салона, через бардачок, а другой вариант: ставятся из-под капота, сняв щит закрывающий доступ к вентилятору. ты там смотрел?

Влад, сорри, но фоток не нашел, наверное остались на старом умершем HDD... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky91    0

Бывают два типа фильтров. Один, меняется из салона, через бардачок, а другой вариант: ставятся из-под капота, сняв щит закрывающий доступ к вентилятору. ты там смотрел?

А есть фото, если можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под капотом я еще не лазил если честно даже и не знаю где он там может быть. это я сам прочитал из ссылок выше вот одна из них http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2247

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky91    0

под капотом я еще не лазил если честно даже и не знаю где он там может быть. это я сам прочитал из ссылок выше вот одна из них Как менять салонный фильтр е34?? - Форум владельцев и любителей БМВ

Да, я это тоже читал. Вот только, все об этом пишут, а никто незнает. Я разговаривал с одним любителем БМВ (он про них все знает, сам автоэлектрик ездиет на Е28) Он сказал, что во всех моделях он под перчатницей, просто глубже лесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

а другой вариант: ставятся из-под капота, сняв щит закрывающий доступ к вентилятору

это ерунда полная. так может быть только, если там лазили очумелые ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky91    0

а где же искать его тогда? а вот насчет глубже под перчатницей там уже нет нечего!

На выходных смотреть буду, результат скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

а где же искать его тогда? а вот насчет глубже под перчатницей там уже нет нечего!

если смотрели там, где на фото по ссылкам показано, значит его нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Lucky91    0

значит то что пишут под капотом это все ерунда?

Это значит, что фильтр стоить возле печки и менять его только из салона. У меня машина 1993 года - фильтра нет. Так-что не во всех моделях после 1990 стоять фильтры салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

наклейка в бардачке должна быть ,у меня красная и там на ней написано типа Ahtung! Air filter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Romech    0

Сегодня полез посмотреть на состояние фильтра и оказалось что его там нет. Но вопрос в другом блок Aircon контроля на фото там подключено 3 розьема, у меня почему то только 1. Кто вкурсе что єто значит , плохо єто или хорошо итд? Фото прилагается . Буду очень благодарен за ответ

post-1531-0-35736000-1375790017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
cRYSMAS    0
Все E32/E34 сделанные после 6/1990г.,в том числе без кондиционера
И вот смотрите, радиатор печки BMW 535i 1988г., на которых фильтров салона не существовало, как видите радиатор печки забит полностью, и работать не будет.

у меня 1989 года е34 м20 - я так понял с выше сказанных слов фильтра печки у меня нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Romanic    3

Начитался, решил по весне сам поменять))

Подскажите, есть ли какие-то специальные антиаллергийные? Типа  как MAHLE

https://eshop.elit.ua/pages/news/74/

LAO102

Фильтр салона

BMW 3 E46 99-05

на 34-ку не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Dimonnn    1

тоже сначала не мог разобраться...потом понял как делать замену фильтров на bmw пятерке. так же доступно описывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу