Рекомендуемые сообщения

Keano    0

Есть кто из Донецка ? Хотелось бы узнать где есть в Донецке СТО которое обслуживает BMW ? хотелось бы знать как можно больше таких мест. как я понимаю их очень мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrazy    2

Список "проверенных" СТО г.Донецка, исходя из рекомендаций участников клубного движения:

1. "BMW-Garage" - о5о62646о2 Денис (den_bmw357)

2. АТЦ "Старт" - о5о8171710 Алексей (Speedy)

3. СТО "Castrol" - о953138о48 Евгений (Castrol)

4. Диагностика электроники, кодирование, перепрошивка - о5о32б4о3б Денис (Sniper)

5. Оригинальные запчасти БМВ в наличии и под заказ, масла, расходники, аксессуары. о5о47755З9 Александр (Karasev)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-351    1

За Донецк - спасиба! Может кто в курсе, кроме Донецка - по области BMW-шные СТО есть какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Keano    0

ну а цены у кого самые адекватные ?) мне недавно за то что бы померять компрессию заявили ценник в 200 грн. помоему это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

ок, спс наберу как появится копейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
fagot    11

ну а цены у кого самые адекватные ?) мне недавно за то что бы померять компрессию заявили ценник в 200 грн. помоему это перебор...

За 260 грн можно купить компресометр и меряй сам хоть 2 раза в день.

http://megasto.com.ua/kompressometr-benz.so-smennym-nakonechnikom-sht.-1621-jtc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу