Подголовники задние


Yevgeny

Рекомендуемые сообщения

Yevgeny    27

Всех приветствую!!!

У меня есть задний диван-трансформер с подголовниками и мне нужно эти подголовники переставить на обычный диван (не раскладной) возможно ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

крепления нужны на обычный диван, в трансформере они во внутрь дивана входят, а на обычном они входят в метал крипление прикрученые к перегородке между салоном и багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

создай тему куплю крепления или попиши на разбоках, бысрее найдешь и по цене будет сразу видно где какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Спасибо Oleg_coma, за помощь с креплениями задних подголовников)

Всем спасибо!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Крепления только едут ко мне. Устанавливать буду сразу после перетяжки салона. На данный момент занимаюсь покраской и внешним видом (установкой обвеса и т.д.). В мае планирую закончить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

ты сразу крепления проверь, засунь подголовники вних и погляди пластиковая уплотнительная вставка на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу